Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Минимальный заработок в час в разных странах мира - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Минимальный заработок в час в разных странах мира

Новости заработка
Интересующийся
#21    15.07.2017, 02:19
Заработки в час в любой стране, в разных организациях могут быть разные и меняться в зависимости от условий труда. Я видел такое объявление в одном автосервисе: «стоимость работы мастера по ремонту вашей машины составляет 10$ в час. Если вы хотите присутствовать при ремонте, то стоимость работы мастера будет 20$ в час. А если вы хотите присутствовать при ремонте и давать советы мастеру, как лучше ремонтировать, то стоимость работы мастера составит 100$ в час!»)))
Гуру Форума
#22    23.07.2017, 16:31
обхожу такие сервисы стороной. если им есть что прятать от своих клиентов (смысла прикрываться тем, что клиент мешает мастеру нет), то я им в час и 10уе не заплачу.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#23    24.07.2017, 17:58
Цитата:
Сообщение от MartinIden Посмотреть сообщение
Заработки в час в любой стране, в разных организациях могут быть разные и меняться в зависимости от условий труда. Я видел такое объявление в одном автосервисе: «стоимость работы мастера по ремонту вашей машины составляет 10$ в час. Если вы хотите присутствовать при ремонте, то стоимость работы мастера будет 20$ в час. А если вы хотите присутствовать при ремонте и давать советы мастеру, как лучше ремонтировать, то стоимость работы мастера составит 100$ в час!»)))
А по-моему над специалистом лучше не стоять со своими советами. Если кто-то такой умный, то не проще и дешевле самому авто починить, не выбрасывая по 100 долларов в час? :)
Гуру Форума
#24    30.07.2017, 00:21
@Loli , хорошо если это специалист. но учитывая уровень образования и уровень затрат на обучения в сервисах - лучше стоять над ними (можно даже без подсказок), но видеть что они делают.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#25    31.07.2017, 13:38
спасибо за интересную статью, эх "хорошо там, где нас нет"
Профессионал
#26    01.08.2017, 11:38
Цитата:
Сообщение от maria12 Посмотреть сообщение
спасибо за интересную статью, эх "хорошо там, где нас нет"
изменить можно ситуацию, все только в наших руках)
Гуру Форума
#27    01.08.2017, 13:58
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
@Loli , хорошо если это специалист. но учитывая уровень образования и уровень затрат на обучения в сервисах - лучше стоять над ними (можно даже без подсказок), но видеть что они делают.
Если бы еще понимать в том что они там делают... хотя наверное под присмотром делают лучше.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#28    02.08.2017, 05:36
Недавно нам немного повысили эту самую часовую ставку и стала она у меня чуть более 60 рублей в час. Ну, плюс всякие там надбавки и коэффициенты, я не очень хорошо в этом всем разбираюсь, но в итоге за сутки, точнее за день у меня даже 1000 рублей не набирается. И это при 12 часовом рабочем дне.
Любитель
#29    03.08.2017, 20:13
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
по Украине я думаю цифра так же будет плачевная, если она вообще есть :(
Если минимальная зарплата в Украине 3200 грн за 21 рабочий день, выходит 152 грн за один рабочий день. В среднем рабочий день 8 часов и выходит, что минимальная оплата труда за час в Украине около 19 грн в час. Гулять так гулять.
Специалист
#30    03.08.2017, 21:58
Цитата:
Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
19 грн в час. Гулять так гулять.
Да просто смешные цифры, как люди выживать умудряются...
Рекомендуем посмотреть