Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стратегическое планирование: во что инвестировать в 2016 году - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Стратегическое планирование: во что инвестировать в 2016 году

Инвестиции: общий форум
Гуру Форума
#21    04.04.2016, 14:23
Цитата:
Сообщение от monika1990 Посмотреть сообщение
В этом проекте и есть система обмена деньгами, и это очень надежно, потому что при вкладе, лишь 10% от суммы вклада переводятся в систему, остальные сосредоточены между кошельками участников, то есть вкладчик может контролировать движение своих денег.
Инвестиция - это вложение с целью прибыли, и подобные проекты отличный способ ознакомиться с этим понятием, начать инвестировать и богатеть! Тем более что в данном случае вкладчик ничего не теряет, ведь сумма вклада возвращается тоже!)
Вот и получается, что это не более чем инвестиции. Так, что все это может быть как прибыльным, так и не очень. А вот все мы хотим, чтобы это было лишь прибыльным, вот такой исход. Так, что нужно понимать, что не все так просто может быть. Сейчас нету ни чего стремительно прибыльного и все является временно.
Любитель
#22    05.04.2016, 17:35
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот и получается, что это не более чем инвестиции. Так, что все это может быть как прибыльным, так и не очень. А вот все мы хотим, чтобы это было лишь прибыльным, вот такой исход. Так, что нужно понимать, что не все так просто может быть. Сейчас нету ни чего стремительно прибыльного и все является временно.
Конечно это инвестиции - вложения денег с целью получения прибыли! Скажите, а какие ресурсы для заработка, которые требуют вложений дают 100%-ую гарантию? В плане хайпов риск в сроке работы проекта, в других ресурсах - другие риски. Кто не рискует, тот никогда не преуспеет в финансовом плане, не станет успешным. Воспринимайте риск как опыт, без этого не обойтись.
Гуру Форума
#23    05.04.2016, 20:08
Цитата:
Конечно это инвестиции - вложения денег с целью получения прибыли! Скажите, а какие ресурсы для заработка, которые требуют вложений дают 100%-ую гарантию? В плане хайпов риск в сроке работы проекта, в других ресурсах - другие риски. Кто не рискует, тот никогда не преуспеет в финансовом плане, не станет успешным. Воспринимайте риск как опыт, без этого не обойтись.
Что касается 100%, то даже ни какая офлайн работа и даже государство не может дать гарантию. В принципе в нашей жизни нету ни какой гарантии. Так, что все остается лишь верить, что все нормально закончится. А вот на счет инвестиций в интернете, то лишь 10% уверенности, лишь так я могу это все охарактеризовать.
Любитель
#24    06.04.2016, 15:02
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
А вот на счет инвестиций в интернете, то лишь 10% уверенности, лишь так я могу это все охарактеризовать.
Интернет - это безграничные возможности в плане инвестиций и бизнеса, здесь открываются двери в светлое будущее, главное научится правильно выбирать объекты для заработка, есть ведь действительно проверенные, надежные. Не бойтесь рисковать, риск это опыт, без него успеха не будет!)
Гуру Форума
#25    06.04.2016, 16:03
Цитата:
Интернет - это безграничные возможности в плане инвестиций и бизнеса, здесь открываются двери в светлое будущее, главное научится правильно выбирать объекты для заработка, есть ведь действительно проверенные, надежные. Не бойтесь рисковать, риск это опыт, без него успеха не будет!)
Вы правы конечно в интернете можно вложить деньги и получить за месяц больше процентов чем за год в банке, но и риски соответствующие. Прежде чем инвестировать нужно разобраться в тому куда вы собираетесь это делать. Если это памм то нужно и площадку с опытом найти большим и управлющих подобрать и не одного.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#26    08.04.2016, 15:27
В отдых и развлечения.
Профессионал
#27    08.04.2016, 17:11
Я не люблю вести агрессивную игру, поэтому считаю правильным прибегнуть к диверсификации инвестиционного портфеля. Лучше разбить вложения на несколько частей и жить спокойно. На мой взгляд, наиболее перспективными направлениями для инвестирования являются:
- золото (цены сейчас как раз упали, поэтому можно скупать),
- недвижимость (нужно смотреть на состояние рынка, в зависимости от региона, но в целом, недвижимость это всегда выгодное вложение). Единственный недостаток - малой суммой здесь не обойтись, хотя бывают исключения, когда людям срочно нужно продать дом или квартиру, такое бывает в тех случаях, если люди переезжают в другой город или страну на ПМЖ
- валюта (тут всё не так просто, но мне кажется, что можно некоторую часть денег вложить и в это направление)
- другие драгоценные металлы (за ними не слежу, но, если есть "лишние" деньги, то можно и в этом направлении поработать, лишним не будет, особенно в долгосрочной перспективе)
Остальные деньги, если таковые остались, лучше вложить в себя, купить что-то, о чем давно мечтали, но по каким-то причинам откладывали покупку.
Еще одно направление, которое, как мне кажется, обладает большим потенциалом - антиквариат. В данном случае, как и во всех вышеперечисленных, необходимы определенные знания, но это того стоит. Если разбираетесь в хороших вещах, можно очень неплохо заработать, причем не в долгосрочной перспективе, а уже сейчас - купил/продал.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Гуру Форума
#28    08.04.2016, 17:19
Цитата:
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
В отдых и развлечения.
Да ну только какая от всего есть выгода? Все же если все свои заработанные средства так именно инвестировать, то получается что же нужно делать со своим бизнесом и делом, и как его в принципе развивать? Так, что не совсем верное решение, многого не достигните так точно( По крайней мере у меня такое мнение.
Профессионал
#29    08.04.2016, 17:38
Та ладно, многого не достигнуть!?
Гуру Форума
#30    08.04.2016, 18:48
Цитата:
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Та ладно, многого не достигнуть!?
Но тут все будет зависеть именно от варианта куда стоит инвестировать и в какой именно вид бизнеса. Так, что тут от каждой ситуации все зависит. Нельзя сказать, что дело является убыточным. Но как по мне намного выгоднее чем инвестировать в свой отдых. Я еще понимаю если отдых приведет к новым знакомствам.
Рекомендуем посмотреть