Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой программой или сервисом для проверки уникальности вы чаще пользуетесь? - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Какой программой или сервисом вы чаще пользуетесь?
Etxt Антиплагиат 5 26.32%
Advego Plagiatus 8 42.11%
text.ru 5 26.32%
content-watch.ru 0 0%
Другой вариант 1 5.26%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какой программой или сервисом для проверки уникальности вы чаще пользуетесь?

Гуру Форума
#1    30.09.2015, 07:09
В настоящее время существует довольно много различных сервисов и программ, которые позволяют проверить тексты на уникальность, и найти дубликаты в интернете. У каждого из этих сервисов есть особенный функционал, который позволяет делать различные виды проверок. Одни из них выполняют только обычную проверку на уникальность, другие, кроме этого, экспресс-проверку, углубленную проверку, проверку на рерайт и сравнение текстов, а также выявляют уникальность изображений. Более того, у различных сервисов показатель уровня уникальности текста, даже по одному и тому же виду проверки, может не совпадать.

Но, естественно, последнее слово в выборе программы, которая проверяет уникальность текста, остается за заказчиком.

А вам, с какой из подобных программ или онлайн сервисов приходилось работать чаще всего?
Мастер
#2    03.10.2015, 15:47
Аналогично: text.ru
Теперь участники форума в курсе какими сервисами проверки текстов пользуются модераторы и знают где проверяться на копи-паст
Любитель
#3    03.10.2015, 16:14
Адвего плагиатус с настройками по умолчанию обеспечивает "жёсткую" проверку текста. Такая проверка не везде нужна. К примеру, проверять ей уникальность постов на нашем форуме - излишняя мера самоистязания:)

Кто на какой бирже контента работает, тот пользуется "своей" программой проверки.
Гуру Форума
#4    06.10.2015, 21:56
На text.ru тексты проверяю на заспамленность и количество воды. Проверка уникальности у них слишком лайтовая как по мне.
Ну а так то использую тот сервис, с которым договорились с заказчиком. Если нужно добиться максимальной уникальности, использую Etxt Антиплагиат - эта программка как по мне наиболее жесткая.
VIP
#5    06.10.2015, 22:02
Использую Адвего плагиатус так как привык к нему, и начинал свою работу собственно с него. Не вижу весомых причин, чтобы переходить на другие программы.
Любитель
#6    06.10.2015, 22:12
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
Использую Адвего плагиатус так как привык к нему, и начинал свою работу собственно с него. Не вижу весомых причин, чтобы переходить на другие программы.
Я тоже пользуюсь этой программой, когда пишу тексты на продажу, но не вижу смысла ей пользоваться, когда те же тексты пишу для заказчиков на биржах кроме "Адвего". Обычно "родной" сервис проверки на всех биржах разный.
Гуру Форума
#7    07.10.2015, 00:22
На продажу тексты никогда не писал, но что делал для себя проверял на Advego Plagiatus, меня эта программа вполне устроила.
А тем, кто зарабатывает копирайтингом, заказчик зачастую сам указывает чем будет проверяться текст на уникальность, так что они могу использовать несколько программ или сервисов.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Новичок
#8    09.10.2015, 12:57
однозначно текст.ру.
быстрый, простой и удобный сервис.
хотя иногда глюки случаются.
Профессионал
#9    16.10.2015, 21:03
Я привыкла пользоваться тремя программами проверки текстов: "Advego Plagiatus", "text.ru" и "content-watch.ru". Последнюю иногда игнорирую. Первой пользуюсь чаще, чем вторым (сервисом), но для подстраховки он тоже очень даже ничего - годится.
Нет ничего невозможного
VIP
#10    16.10.2015, 22:09
Иногда, прямо через браузер, онлайн методом проверяю тексты.
Рекомендуем посмотреть