Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Россия, Запад или Азия? На что ставите? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Россия, Запад или Азия? На что ставите?

Инвестиции: общий форум
Мастер
#11    14.09.2015, 18:05
Цитата:
Сообщение от Pavel_Lucky Посмотреть сообщение
Я вот сейчас тоже задумался о том, чтобы поработать с этой компанией ну или хотя бы пока проконсультироваться для начала. Не сложно номер консультанта в лс мне отправить, ребят?
Это вы про какую компанию?
Если интересуют компании на фондовом рынке - тогда вам сюда.
Компании для торговли на форекс в соседнем разделе.
Специалист
#12    17.09.2015, 13:08
Более менее стабильная Азия.
Иногда еще рассматриваю разные западные проекты.
Мой блог вебмастера.
Друзья! А Вы знаете, что такое Kwork? Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Интересующийся
#13    19.09.2015, 19:10
кажется вопрос тс изначально поставлен не вполне верно
Гуру Форума
#14    13.10.2015, 17:57
Да вопрос так интересно поставлен "Россия, Запад или Азия? На что ставите?"
Если Запад это США то да в именно туда, самый высокий ввп в мире, больше всего стартапов в мире, ну что тут говорить ... а если запад это Мексика то не советовал бы))
Азия то только "без налоговые" страны Сингапур, Гонконг.
Если Россия это Москва ))) Продолжая вашу мысль сравнивать не сравнимое ...
То Москва довольно перспективно, + знакомая ментальность и язык, если вы житель бывших стран СНГ, не знаю правда что там сейчас с санкциями как они сейчас влияют на бизнес ...
Мастер
#15    13.10.2015, 20:47
Цитата:
Сообщение от dollars Посмотреть сообщение
То Москва довольно перспективно, + знакомая ментальность и язык, если вы житель бывших стран СНГ, не знаю правда что там сейчас с санкциями как они сейчас влияют на бизнес ...
Ничего хорошего в этой Москве нет: население 12 млн. человек, и это только постоянных жителей, плюс еще несчетное количество понаехавших подзаработать.
В Подмосковье весь лес вырубили - дома понастроили, никакой экологии не осталось. Бизнес процветает только крупный, мелкий бизнес ушел в прошлое.
Я бы не стал ставить на Москву, да и вообще на Россию при нынешней власти. Политические риски.

В Америке - да, пока что лидер мировой экономики, но государственный долг растет как снежный ком. Это делает бакс уязвимым, а экономику зависимой от китайцев - основных держателей американского госдолга.

Мне Европа нравится: Болгария, Черногория, Испания. Туда бы и инвестировал.
Гуру Форума
#16    13.10.2015, 21:07
Я, я в Москве хорошая!
На Россию, конечно же.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Новичок
#17    14.10.2015, 15:23
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Это вы про какую компанию?
Если интересуют компании на фондовом рынке - тогда вам сюда.
Компании для торговли на форекс в соседнем разделе.
я про голден хиллс спрашивал, но по форуму все равно еще похожу, почитаю. Спасибо за ссылки))
Гуру Форума
#18    14.10.2015, 22:14
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
но государственный долг растет как снежный ком. Это делает бакс уязвимым, а экономику зависимой от китайцев
Меньше смотрите телевизор ))) с долгом все будет ок!
Профессионал
#19    16.10.2015, 20:41
Японию к кому прикрепить? Больше всех лауреатов Нобелевской премии дал Запад. Передовые технологии предлагает Запад. Восток быстро реагирует на изменения впитывает, как губка и выдает на гора практически западные разработки. Хороший вопрос на что ставить? Рост, качественный скачек западной промышленности обеспечило изначально развитие металлургии. Знание наук- математики, физики, механики дало толчок машиностроению. Девятнадцатый век это развитие химической промышленности в Германии, электротехники, средств связи. Начало двадцатого века строительство первых аэропланов. Увеличивающийся объем информации потребовал создание первых счетных механических машин. Вторая мировая война. Бомбардировки Британских островов толкнули англичан на создание радиолакационных средств разведки. Опять же генетика. Я к чему это сообщил. Анализируя предыдущие этапы нашей цивилизации можно с определенной долей вероятности предугадать, что будет следующим принципиальным новшеством.
Мастер
#20    16.10.2015, 20:47
Цитата:
Сообщение от dollars Посмотреть сообщение
Меньше смотрите телевизор ))) с долгом все будет ок!
У меня нет телевизора, я он-лайн смотрю)

Источник: http://webdiscover.ru/v/22301
Рекомендуем посмотреть