Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Россия, Запад или Азия? На что ставите? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Россия, Запад или Азия? На что ставите?

Инвестиции: общий форум
Любитель
#1    28.07.2015, 15:19
Я вот здесь решил фокус группу собрать и узнать, кто во что инвестирует и на какие страны нужно делать ставки при инвестировании, секторы, компании. Какие у кого прогнозы, выкладывайте)
Интересующийся
#2    29.07.2015, 12:19
Я уже давно инвестирую на запад и пока от курса отклоняться не хочу. Инвестирую в портфель секторного фонда по биотехнологиям. Штаты по моему мнению делают наибольший вклад в развитие этой отрасли, доказано и проверено.
Новичок
#3    29.07.2015, 19:36
ну никто не спорит, что запад с этим отлично справляется, только не забывайте что штаты крупнейший должник во всем мире и по моим прогнозам и ожиданиям большинство компаний-старичков просто исчезнут, на фондовом и валютном рынке начнется хаус и все инвестиции в Америку за долгие году канут в лету…
Интересующийся
#4    31.07.2015, 12:33
Цитата:
Сообщение от Ivestor Посмотреть сообщение
Я уже давно инвестирую на запад и пока от курса отклоняться не хочу. Инвестирую в портфель секторного фонда по биотехнологиям. Штаты по моему мнению делают наибольший вклад в развитие этой отрасли, доказано и проверено.
да и в конце концов, если уж и хочется вам инвестировать в биотехнологии, подумайте о Японии к примеру, они уже штаты по усовершенствованию биотехнологий начинают нагонять. Я сам в Азию инвестирую, стабильно 30 проц годовых имею, иногда и до 50 дотягивает.
Любитель
#5    31.07.2015, 16:02
Цитата Я сам в Азию инвестирую, стабильно 30 проц годовых имею, иногда и до 50 дотягивает.
Даже поспорить нельзя, что Азия сейчас золотая жила для инвесторов. Но как-то мне слабо верится, что по сектору вы около 50% имеете дохода, там максимум до 30% поднимать можно.
Гуру Форума
#6    02.08.2015, 17:13
Цитата Но как-то мне слабо верится, что по сектору вы около 50% имеете дохода, там максимум до 30% поднимать можно.
так это годовых же... у нас банки почти под 30% годовых дают прибыли со страховкой вдруг чего по возврату депозита. а тут инвестирование, тем более в развивающийся рынок
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#7    03.08.2015, 16:08
Цитата Даже поспорить нельзя, что Азия сейчас золотая жила для инвесторов. Но как-то мне слабо верится, что по сектору вы около 50% имеете дохода, там максимум до 30% поднимать можно.
А никто и не говорил про сектора, я об этом думал конечно, но ребята из голден хилса убедили, что с моими деньгами можно и в страновой портфель вложиться.
Так что работаю я по Китаю и не жалуюсь.
Любитель
#8    03.08.2015, 20:15
хмм, ну я в любом случае пока патриот, уж по-любому лучше запада будет…
Гуру Форума
#9    05.08.2015, 07:55
Да какая разница где зарабатывать, лишь бы стабильно.
Новичок
#10    14.09.2015, 17:13
Я вот сейчас тоже задумался о том, чтобы поработать с этой компанией ну или хотя бы пока проконсультироваться для начала. Не сложно номер консультанта в лс мне отправить, ребят?
Рекомендуем посмотреть