Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Всё о Паевых Инвестиционных Фондах (ПИФ) - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Всё о Паевых Инвестиционных Фондах (ПИФ)

Заблокирован
#11    22.02.2010, 10:30
приходилось рабоать с таким направлением. Все слил досихпор в альфакапитале лежат убитые инфляцией пифы "алфакапитал акции." и ОФПБУ оказалось лапшой.

Гиганский недостаток ПИФ-о оказалось их инертность из за кторой я немогу вовремя купить или продать пифы. и три недели ожидани вывода денег.

я уж в хайпы.
Интересующийся
#12    25.02.2010, 11:32
В таких случаях лучше когда есть возможно покупать и продовать под средством электронной подписи, в данном случае у Альфа и это есть. Но также есть больше возможности у Финам
[URL="http://seopool.ru"]Заработок на сайте[/URL]
Любитель
#13    19.03.2010, 17:53
Вот интересно.

Гражданам Украины тоже можно инвестировать в ПИФы?
Єлектронной валютой приєтом можно вести расчет?
Профессионал
#14    19.03.2010, 18:10
Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Єлектронной валютой приєтом можно вести расчет?
Вебманями, LR,PM? Шутить изволите.
Банковским переводом - без проблем.
Платные опросы! Вывод на телефон и даже webmoney!
http://www.opinion.com.ua/user/regis...aspx?r=5288924
Новичок
#15    18.09.2010, 17:29
Согласен ,что Пифы для медленых, но они иногда дают хорошую доходность.
[SIZE="3"]Инвестиции,торговля,все в [URL="http://bit.ly/dxdU18"]видио [/URL]уроках[/SIZE]
Профессионал
#16    19.09.2010, 21:36
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Пифы для медленых, но они иногда дают хорошую доходность.
Доходность как раз сейчас совсем не гарантирована. А опыт инвестирования в ПИФы есть? А то у меня есть вопросы.
Платные опросы! Вывод на телефон и даже webmoney!
http://www.opinion.com.ua/user/regis...aspx?r=5288924
Гуру Форума
#17    28.09.2010, 11:14
Цитата
Сообщение от mtt Посмотреть сообщение
Доходность как раз сейчас совсем не гарантирована. А опыт инвестирования в ПИФы есть? А то у меня есть вопросы.
Доходность в ПИФах и раньше не была гарантирована...
Максимальную доходность, которую я смог "выжать" из-подобного инвестирования перед кризисом - чуть более 43% годовых... Достаточно не плохой показатель для 2008года, но хотелось большего....
Манимейкер
#18    30.09.2010, 10:07
У меня отец вкладывался...Так до кризиса было очень неплохо...Некоторые года (особенно 2004 - 2007) прибыли были до 80% годовых...Теперь он пока "на заборе". Нет, ну есть, конечно, небольшие вложения, но они пока "мёртвые"...Ждём-с, как все.
Интересующийся
#19    25.02.2011, 18:39
Парни всем привет! Пока вы тут рассуждаете, индекс UX с лета 2010 года уже сделал +55%. Щас ожидается коррекция на рынке, но после этого думаю ралли продолжится. Так что держите ушки на макушке. В этом случае пиф с долей акций процентов 50% и более будет самое оно.
Одиночные акции рискованно...

з.ы. хотел график показать, да нет возможности сделать скрин...
Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь.
Original: Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
(B. C. Forbes, основатель журнала Forbes, самого читаемого в мире журнала о бизнесе)
Интересующийся
#20    19.03.2011, 04:25
Какой паевой инвестиционный фонд выбрать?
Очевидно, самый доходный, но нужно учитывать риск. Представьте себе, что при очередной проверке цены пая на сайте Управляющей Компании, Вы обнаруживаете, что она упала на 30%. Т. е. не стало трети Вашего капитала, и нет никакой гарантии, что он восстановится, или даже что не упадет дальше. Есть только вероятность, пусть и довольно большая, что паевой инвестиционный фонд вырастет до прежнего уровня и выше. Готовы ли Вы к таким рискам? Если да и уменьшение капитала на некоторое время не нанесет удар по вашему благополучию, то Вы можете выбирать более рискованные ПИФы. Выбирайте такой паевой инвестиционный фонд, максимальное падение которого Вы перенесете без ущерба Вашему финансовому благополучию и здоровью.

Впрочем, если Вы не склонны к высокому риску, Вам не обязательно полностью избегать высокорискованных Паевых Инвестиционных Фондов - Вы можете снизить риск, во-первых, вложив в них только небольшую долю всего Вашего капитала, во-вторых, вложив эту долю в два-три или больше различных высокорискованных Паевых Инвестиционных Фондов разных управляющих компаний.
Рекомендуем посмотреть