Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
а вы верите в процветание и лучшее будущее? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

а вы верите в процветание и лучшее будущее?

Новости заработка
Любитель
#11    10.01.2015, 20:33
Ну а что остается делать как не верить!Как говорят надежда умирает последней, будим надеяться что дела страны пойдут вверх!И всё у нас будет хорошо!Если надеяться то все обязательно сбудется!Я пожелаю людям веры и терпения!!!
Любитель
#12    10.01.2015, 21:01
Да уж очень плохо,что в такой стране как Украина, с ее черноземами так плохо налажено сельское хозяйство,почти вся промышленность развалена,на бывших больших предприятия все оборудование или продано или не работает так как считается нерентабельным.Но все равно, почему то,верю,что придут лудшие светлые времена.Наверное так устроен человек верить что все наладится,а иначе никак.
Профессионал
#13    13.01.2015, 14:38
Люди прикованные к постели не сдаются, а продолжают бороться и пытаются найти свое место в этом мире. А физически здоровому человеку вообще грех жаловаться. Работа и труд - все перетрут. Нужно работать для своего благосостояния и все будет нормально. Побольше оптимизма.
Гуру Форума
#14    13.01.2015, 17:36
Конечно верю. В это нельзя не верить. Ведь без надежды на лучшее жизнь теряет всякий смысл. Зачем жить дальше если постоянно думать, что впереди все будет только хуже? Наоборот ожидание перемен указывает нам путь к чему стремиться и куда идти дальше по жизни.
Гуру Форума
#15    13.01.2015, 17:49
Верила, верю и верить буду, что бы ни случилось. А что случается и что делается, всё к лучшему. Перевернётся и на нашей улице грузовик с шоколадками.
Просто без веры в будущее самого будущего не будет вообще, так как нет смысла жить без смысла в жизни.
Любитель
#16    13.01.2015, 18:16
Знаете как то не очень это будущее обещают уже года 3!Ну а что мы верим и все что нам остается делать как не верить,мы сидим и ждём с моря погоды!Ну в общем если верит то обязательно всё сбудется!Надежда умирает последней!!!
Гуру Форума
#17    14.01.2015, 11:10
Цитата:
Сообщение от Vlad777)_) Посмотреть сообщение
Знаете как то не очень это будущее обещают уже года 3!Ну а что мы верим и все что нам остается делать как не верить,мы сидим и ждём с моря погоды!Ну в общем если верит то обязательно всё сбудется!Надежда умирает последней!!!
Только раньше это были просто слова, а сейчас умирают по настоящему. Был человек и нет. И жизнь не стоит вообще ничего- это самое страшной. Хоть сто, хоть сто тысяч для новой власти все равно.
Гуру Форума
#18    14.01.2015, 11:52
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Только раньше это были просто слова, а сейчас умирают по настоящему. Был человек и нет. И жизнь не стоит вообще ничего- это самое страшной. Хоть сто, хоть сто тысяч для новой власти все равно.
Это наша жизнь не стоит ничего, а вот своей жизнь власть дорожит и поэтому массово забирает наши жизни чтобы максимально продлить свою, но хочется верить, что за каждую загубленную жизнь им придется ответить.
Любитель
#19    14.01.2015, 21:50
Я лично верю что правительство возьмется за ум прекратит войну и начнет нормально рассуждать для чего мы так живем!!Я надеюсь у нас поднимется экономика в стране и рабочих мест будет больше!!Вот так может что то и будет!Надежда умирает последней!!!
Любитель
#20    14.01.2015, 22:08
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Вот руководители очевидно считают, что "мир иной" сейчас единственный путь для людей простых к счастью... это печально...
Но думаю так или иначе всё должно нормализоваться через годок...
Ещё бываю на www.ruskemping.ru, жизнью доволен ;)
Рекомендуем посмотреть