Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
а вы верите в процветание и лучшее будущее? - Forum-Profit.RU
New banner

а вы верите в процветание и лучшее будущее?

Новости заработка
Заблокирован
#1    05.01.2015, 09:07
В украине, да и в других постсоветских странах, можно наблюдать необычайное явление, как супер умные люди запустили, все хозяйство, заводы, дома, в общем всю страну. И при этом с экранов мне сообщают, что все здорово, и будет лучше. Тут же мне подняли цены в товары и продукты, тут же мне сообщили о жилье и не мечтайте, тут же отдала всю зарплату за услуги проживания, и мне говорят.- вы еще можете купить, за пол своей зарплаты биометрический паспорт для полного вашего счастия...
В общем я не верю в лучшее будущее. и что забавно. ни чего поделать не могу. а вы?.
Гуру Форума
#2    05.01.2015, 09:27
Верим конечно. А экраны лучше выключать и завешивать кружевными салфеточками. Как и было популярно на постсоветских странах. От них излучение информационное идет, мозг разрушает, люди отупевают. Честное слово.
Книжки вон и то лучше. Они грамотность подтягивают.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Заблокирован
#3    06.01.2015, 09:25
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Верим конечно. А экраны лучше выключать и завешивать кружевными салфеточками. Как и было популярно на постсоветских странах. От них излучение информационное идет, мозг разрушает, люди отупевают. Честное слово.
Книжки вон и то лучше. Они грамотность подтягивают.
почему вы не сядете в тюрьму? там оденут, там обогреют, там накормят, и книжки почитаете., Солнечная, зачем мне смотреть телевизор, когда я вижу своими глазами,как оно все выглядит.
Гуру Форума
#4    06.01.2015, 14:30
Про это счастливое будущее мне еще два года назад говорили люди с Латвии, которые пошли по пути процветания в ЕС и какие их ждали улучшения. Всячески отговаривали от вступления Украины в ЕС так как сложности ожидали бы не детские. Вот время прошло и мы узнали на себе о чем была реч.
Гуру Форума
#5    07.01.2015, 03:21
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
почему вы не сядете в тюрьму? там оденут, там обогреют, там накормят, и книжки почитаете
Спасибо) Будете у нас на Колыме - заходите
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Заблокирован
#6    08.01.2015, 09:05
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Спасибо) Будете у нас на Колыме - заходите
Знаете , что забавно..посмотрите вот бабушек дедушек, они совсем не нарядные, да и телефоны у них убойные прошлого столетия. и что им нужно? я например не знаю. а что лучше для меня? для вас?.
Спасибо конечно, за приглашение в гости. да подарков нету.
Профессионал
#7    08.01.2015, 16:09
Каждый человек сам творец своего будущего. И только от желания или нежелания человека зависит будет это будущее радужное или наоборот. Зачем надеяться на дядей, которые позапускали заводы и поднимают цены. Каждый действительно желающий может заработать столько сколько ему нужно для жизни.
Любитель
#8    08.01.2015, 23:16
Конечно, да, верим и нужно верить. Если хочется ставить крест, то можно ехать в другую страну. Только по-настоящему убежденный человек становится победителем и выходит из сложных ситуаций благодаря вере и словам веры.
Любитель
#9    09.01.2015, 01:46
Удивительное дело - мы перестали видеть то хорошее, что дали нам наступившие времена. Те же бабушки и дедушки, что сидят на лавочках и ругают нынешнюю жизнь, при этом хорошо одеты, имеют мобильные телефоны, отлично научились пользоваться благами современного общества, умеют постоять за себя. Разница в том, что теперешнее время учит нас считать и быть более ответственными за каждый поступок в нашей жизни
Заблокирован
#10    09.01.2015, 09:59
Цитата:
Сообщение от adriana12 Посмотреть сообщение
Конечно, да, верим и нужно верить. Если хочется ставить крест, то можно ехать в другую страну. Только по-настоящему убежденный человек становится победителем и выходит из сложных ситуаций благодаря вере и словам веры.
Забавно конечно написали. может вы в чем то и правы.
странно что в этом мире, за деньгами забываются человеческие отношения..на этом фоне - разводы, раздоры, разбои...бананы они конечно еще ростут..да зарастают не плодовыми зарослями..
Рекомендуем посмотреть