Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сдаю в аренду подпись - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Сдаю в аренду подпись

Гуру Форума
#1    07.09.2014, 20:52
Сдаю место в подписи под рекламу ваших проектов, партнерских программ, сайтов, блогов и реферальных ссылок!

Условия размещения:

1. Есть возможность изменения текста/ссылки в течении всего срока аренды (в пределах разумного );
2. Если рекламируемый проект перестаёт платить или попадает в раздел мошенников, ссылка на него снимается без предварительного уведомления, средства в таком случае не возвращаются.
3. 100% предоплата, оплата принимается только в WebMoney.

Стоимость и виды рекламы (баннер, ротатор, строка, вся подпись) обсуждаются индивидуально, ваши предложения пишите в ЛС.

Ответственность за рекламируемый проект несёт только рекламодатель.

На данный момент есть свободные места.

P.S. Есть возможность размещения рекламы на других площадках (форумах).
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#2    10.09.2014, 13:08
Для forum-profit.ru - актуально, места еще есть.

На других площадках пока мест нет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Любитель
#3    10.09.2014, 13:27
Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
Для forum-profit.ru - актуально, места еще есть.

На других площадках пока мест нет.
Доброго времени суток. Подскажите насколько прибыльно сдавать место под подпись. Я бы тоже очень хотел этим заняться только пока не понял где что и как??? не могли бы вы мен подсказать. Заранее большое спасибо.
Гуру Форума
#4    10.09.2014, 15:19
Sany85, заработок на аренде подписи зависит от ряда факторов:

1) Первый и наиболее важный фактор - это площадка (форум) на которой вы собираетесь сдавать в аренду свою подпись. Понятно, что чем она более популярна и посещаема, то тем выше стоимость строки.

2) Количество сообщений у вашего аккаунта - чем больше сообщений, тем больше страниц с вашими постами по всему форуму и тем самым, больше ссылок с рекламой. Согласитесь есть разница, когда у вас 15 сообщений или 40'000 (я такие аккаунты встречал, есть куда стремиться).

3) От правил форума - то есть сколько администрация сайта разрешает строчек в подписи, каждую строчку можно продать, порой продают даже пол строчки, есть ли возможность установки банера.

4) От того в каких темах вы общаетесь, так как мало кому будет интересен аккаунт, хозяин которого постит только в курилке в разделе анекдотов.

5) От вашей репутации на форуме, если у вас статус "должник" или вы кого-то обманули и об этом известно. Мало кто захочет иметь с вами дело. Или наоборот вы старожил форума, который много общается, делится опытом, дает советы, рекомендаций, которые действительно полезны и ценны... а может вы вообще модератор, то в таком случае ценность вашей подписи возрастает.

Вообще я считаю, что такой метод рекламы, довольно действенный, ведь арендатор получает возможность пиарить свой проект/ссылку на узко тематическом форуме, где почти все посетители являются его потенциальными клиентами. Согласитесь, что на финансовом форуме, где обсуждаются различные виды бизнеса и заработка самое место для рекламы проектов/реферальных ссылок/партнерок финансовой направленности. Глупо тут рекламировать утягивающее белье или крем от морщин, а вот обменник валют, какого-либо брокера или даже хайп - самое оно .
Профессионал
#5    11.09.2014, 16:00
Есть даже специальные биржи, на которых вы можете выставить вашу подпись на продажу и если ваша статистика понравится рекламодателям, то ежемесячный доход вам обеспечен
Любитель
#6    12.09.2014, 11:23
Цитата:
Сообщение от AntonioBanderas Посмотреть сообщение
Есть даже специальные биржи, на которых вы можете выставить вашу подпись на продажу и если ваша статистика понравится рекламодателям, то ежемесячный доход вам обеспечен
Cспасибо большое. не дадите сылку на такие биржи???
Гуру Форума
#7    12.09.2014, 17:56
Цитата:
Сообщение от Sany85 Посмотреть сообщение
Cспасибо большое. не дадите сылку на такие биржи???
Скинул в личку, для примера, ссылку на подобную биржу. Сам подобными биржами не пользуюсь, предпочитаю работать с клиентами напрямую, так для них выйдет дешевле, зачем платить посреднику .
Гуру Форума
#8    01.10.2014, 14:54
Подвожу итоги сентября.

Информация для потенциальных рекламодателей:

За месяц было написано 266 сообщений, это в среднем 8,87 сообщений за день.
Данную статистику можно легко проверить в моем профиле.
Супер-модератор
#9    01.10.2014, 16:29
ТС, это очень мало сообщений, может сегодня вы пишете, а завтра вы просто пропадете. У меня сообщений у 4 раза больше, но сам не могу продать подпись. Продавать подпись за мелочь не собираюсь, лучше свои ссылки повешаю.

ТС, сколько хоть примерно хотите за одну сроку?
Гуру Форума
#10    01.10.2014, 17:17
Цитата ТС, это очень мало сообщений
Мало для чего?
300+ сообщений более чем достаточно, что бы начать выставлять для аренды. Скажу больше, даже 100 сообщений достаточно, но это существенно влияет на цену.

Цитата может сегодня вы пишете, а завтра вы просто пропадете
Какой смысл мне, получив месячную оплату, пропадать и ставить крест на этом аккаунте? Наоборот я заинтересован, в том что бы писать больше, так как чем больше у меня постов тем выше цена одной строки.

Давайте для наглядности разберем два варианта развития событий.

Первый:
- я пишу 100, 200, 300, 400... потом сдаю на месяц какому-либо рекламодателю, замечу, не за очень большие деньги... и пропадаю. Естественно рекламодатель пишет отрицательный отзыв, возможно даже обращается в администрацию форума, что я мошенник и что бы меня занесли в черный список. Ура я заработал какие-то крохи, но для того, чтобы мне повторить такой трюк, мне придется зарегистрировать новый аккаунт и опять писать 100, 200, 300, 400... сообщений :(

Второй:
- я пишу 100, 200, 300, 400... потом сдаю на месяц какому-либо рекламодателю, замечу, не за очень большие деньги... и продолжаю писать дальше, выполняя взятые на себя обязательства. В итоге, я не только добросовестно отработал контракт, но и написал дополнительно 200, 300... сообщений, что в следующем месяце или через месяц позволит мне рассчитывать на более высокие цены на свою подпись.

В итоге, что мы имеем, проще качать один аккаунт и в будущем получать в месяц с аренды столько, сколько можно заработать по первому варианту за пол года.

К вопросу о доверии, у меня на другом форуме человек на пол года вперед выкупил и оплатил строчку. И в этом нет ничего удивительного, обычная практика, тем более, что он получил скидку за долгий срок аренды.

Цитата У меня сообщений у 4 раза больше, но сам не могу продать подпись. Продавать подпись за мелочь не собираюсь, лучше свои ссылки повешаю.
Не удается продать ставьте свои ссылки, тоже не плохой вариант при хорошем подходе.

Цитата ТС, сколько хоть примерно хотите за одну сроку?
Я так понимаю, что вами движет только любопытство. Цены в каждом отдельном случае обсуждаются с конкретным рекламодателем, но на данной площадке, по крайней мере пока, я не собираюсь драть три шкуры. Работаю на перспективу, в любом случае, всегда можно повесить свои ссылки.
Рекомендуем посмотреть