Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Привязка Сбербанка к WebMoney - Страница 5 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Привязка Сбербанка к WebMoney

VIP
#41    16.11.2015, 20:52
Также есть возможность подключить свою карту VISA или MasterCard к своему WMID, подробнее тут.
После подключения Ваша карта появится в списке кошельков и пополнять ее можно будет аналогично обычному кошельку.
Специалист
#42    17.11.2015, 22:42
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
сть возможность подключить свою карту
отличная новость а комиссии они не берут за это?
VIP
#43    18.11.2015, 13:33
Amigow, можете ознакомиться с условиями на этой странице.
Новичок
#44    21.11.2015, 23:27
Маленькая комиссия и быстрые переводы
Интересующийся
#45    25.11.2015, 02:52
Цитата:
Сообщение от ComingSoon Посмотреть сообщение
и сколько стоит оплата привязки???
не сколько не стоит...персональный аттестат надо только помоему

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

вобще привязка карты к вэбманям нужна тому кто работает в интернете...у кого деньги на кошельках вэб маней
Интересующийся
#46    06.12.2015, 08:38
Вебмани или тормозят не по детски или сотрудников для проверки не хватает.У меня 2 месяца паспорт проверяли,у всех так?
VIP
#47    10.12.2015, 15:27
olimpiec, 2 месяца это многовато. Лучше создайте тикет и спросите в чем дело. Может что-то неправильно сделали при привязке?
Заблокирован
#48    26.05.2016, 13:17
На мое мнение выводить деньги с вебмани удобнее всего именно на банковскую карту. На это существует множество различных причин. Некоторые из них я попытаюсь вам сейчас привести в пример. Банковскую карту можно открыть буквально всего лишь за десять минут в любом близлежащем отделении банка. Это не займет у вас слишком много времени. После получения банковской карты следует привязать ваш электронный номер кошелька к вашей банковской карте. Это можна сделать в самой системе вебмани. К тому же это очень простой и понятный на интуитивном уровне процесс, который займет у вас максимум несколько минут. Однако стоит учесть, что на момент привязки счета на вашей карте должны быть деньги не менее 10 рублей. Не волнуйтесь. Деньги со счета ни за что не снимутся. После привязки вашей банковской карты к вашему электронному кошельку на вебмани, вы уже сразу можете переводить деньги с вебмани на банковскую карту. На карту деньги после перевода приходят моментально. И вы уже можете их обналичивать в любом банкомате.
Профессионал
#49    23.06.2016, 17:08
Не споря с удобствами привязки карты "Сбербанка" к WM, хочу покритиковать два момента: завышенную, на мой взгляд, комиссию, при переводе относительно небольших сумм (до 1000 рублей - в этом случае отдаешь более 60 рублей (6 и более %), тогда когда многим и надо-то "обогатить" свою карту рублей на 500, и второе - порой очень долго приходится ждать перевода. Недавно переводил на сбербанковскую карту 3000 рублей, операцию совершил в субботу вечером, от WM приходит смс, что деньги переведены, но на карту они поступили только в районе обеда в пятницу на следующей неделе!
Интересующийся
#50    04.07.2016, 01:50
Ну смотрите. Обычный перевод на карту заставляет ждать от 40 минут до 1 часа. Посредством карты Сбербанка с помощью привязки можно действительно ощутить обратный эффект. Достаточно быстро и удобно перечислить средства. Комиссия немножко дороже, зато сколько времени можно сэкономить. Да и в клиент-банке отследить поступление средств.
Рекомендуем посмотреть