Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Привязка Сбербанка к WebMoney - Страница 4 - Forum-Profit.RU

Привязка Сбербанка к WebMoney

Интересующийся
#31    08.01.2015, 16:10
Пытаюсь вывести деньги на карту сбербанка через banking.guarantee.ru, все заполнил, вроде как правильно, шаблон (договор 2043246) уже несколько дней на проверке,
может кто знает, как долго проверяют?
Заблокирован
#32    09.01.2015, 10:01
Цитата
Сообщение от koks1976 Посмотреть сообщение
Пытаюсь вывести деньги на карту сбербанка через banking.guarantee.ru, все заполнил, вроде как правильно, шаблон (договор 2043246) уже несколько дней на проверке,
может кто знает, как долго проверяют?
напишите им в супорт, они вам быстро помогут все настроить и заполнить.
я лично тоже не догнала как заполнить сбербанк провинции, в их полях...
у меня как то быстро проверяли, особо не задумывалась. Трудности были с вводом реквизитов банка. и счета.
Любитель
#33    10.01.2015, 20:13
Это очень удобно!Например нужна наличные а в кармане нету,а есть виртуальные на веб мани ты же их от туда на хлеб не потратишь!А если есть привязка,ты хо-па быстро перевел на карту, а в банкомате снял и наличные имеется!!!
Интересующийся
#34    11.01.2015, 13:14
скажите пожалуйста, кто нибудь знает сайты или обменники, через которые деньги из вебмани можно вывести на банковскую карту. блин не могу разобраться, раньше был нормальный сайт какой то, вывод с небольшой комиссией был
Профессионал
#35    25.01.2015, 20:36
Всем доброго времени суток и Днем Студента вас! Ну привязав карточку к счету в ВебМани вы в первую очередь получаете удобство и скорость вывода. А это иногда, знаете, много значит.
Интересующийся
#36    29.05.2015, 15:29
к вебмани вообще можно привязать что угодно, был бы у этого чего-угодно банковский счет. идут деньги 3 дня, комиссия 1.2% в сумме. на альфабанк моментально, но 2.2%
Новичок
#37    30.06.2015, 11:14
На мой взгляд преимущества в привязки webmoney только скорость перевода, а минусы это высокие комиссии, хотя Сбербанк тоже достаточно быстро переводит средства, как по мне то смысла нету привязываться к webmoney
Гуру Форума
#38    27.07.2015, 02:21
Цитата На мой взгляд преимущества в привязки webmoney только скорость перевода
а какая скорость перевода? если мгновенно надо - платишь определенный процент и получаешь сразу. а так стандартные сроки для всех банков, причем скорее зависит от ВМ, как быстро они обработают ваш заказ на вывод ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#39    26.09.2015, 02:21
Насколько я могу судить по тому, какие проблемы возникают с выводом средств с ВМ, то карта должна быть исключительно на себя оформлена, на другую карту вывести ну никак не получится. А с гражданами, у которых регистрация на ВМ прошла по украинским документам, так вообще проблематично, если, например, мне надо вывести на российскую карту, даже свою, то это сделать невозможно. Перевести в СМ на кошелек Киви тоже нет возможности, т.к. привязка тоже должна быть только для граждан России.
Специалист
#40    16.11.2015, 20:20
разьве данная эпс сотрудничает с банками?
Рекомендуем посмотреть