Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?

Мастер
#11    09.06.2012, 22:45
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
И в долгосроке я лично не ручаюсь за существование самой Российской Федерации, не говоря уже о Пиф-ах. Я в период экономических кризисов вывел для себя самый важный денежный принцип "Никому не доверяй". Он мне уже много раз помог.
насчет "долгосрока Российской Федерации" - к сожалению, у меня по этому поводу тоже плохие мысли...
по-поводу "Никому не доверяй" - подчеркну: и в кризис, и в некризис
Любитель
#12    12.06.2012, 00:43
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Наши отечественные ПИФ-ы во-многом мне напоминают МММ, так как долго не живут, и очень быстро банкротятся. Это предпоследнее перед МММ место, куда я понесу свои деньги.
Я бы не сравнивал МММ с ПИФами... ПИФы это инвестиции в ценные бумаги или в валюту посредством участия торгов в соответствующих биржах... Некоторые ПИФы конечно же разоряются но это объясняется низким профессионализмом его сотрудников и руководителей... Есть проверенные и надежные ПИФы, например ПИФы от брокера БКС которая показывает неплохой и стабильный результат, даже в кризис доходность 8 % годовых а ныне от 20% годовых и более...
При выборе ПИФов нужно обратить внимание на его репутацию и на возраст...
Специалист
#13    08.08.2012, 15:30
Я бы определенную аналогию ПИФов с МММ провел, но все равно вещи разные. МММ - это все таки тотальный провал!
Интересующийся
#14    13.08.2012, 09:13
Цитата:
Сообщение от Donnald Посмотреть сообщение
МММ - это все таки тотальный провал!
Почему? Я слышал, что Мавроди продолжает делать выплаты. Пусть не так активно как в начале, но все же все участники по очереди получают вылпаты с МММ 2011.
Мастер
#15    13.08.2012, 15:11
Цитата:
Сообщение от converta Посмотреть сообщение
Почему? Я слышал, что Мавроди продолжает делать выплаты. Пусть не так активно как в начале, но все же все участники по очереди получают вылпаты с МММ 2011.
может быть что-то и получают, но я, например, не вижу никакого смысла вкладывать деньги в проекты, которые уже банкротились по нескольку раз. в этом разделе речь ведется о достаточно надежных инвестициях на многие годы. а МММ - это: сегодня вложи, а завтра уже думай - банкрот или пока еще нет, а уж послезавтра - банкрот точно.

хотя, в наше время, даже самые надежные в мире ценные бумаги - облигации американского правительства - такая же пирамида. только существует она уже двести лет)
Специалист
#16    02.09.2012, 10:50
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
может быть что-то и получают, но я, например, не вижу никакого смысла вкладывать деньги в проекты, которые уже банкротились по нескольку раз. в этом разделе речь ведется о достаточно надежных инвестициях на многие годы. а МММ - это: сегодня вложи, а завтра уже думай - банкрот или пока еще нет, а уж послезавтра - банкрот точно.
Ну не такая уж она и ненадежная, как кажется. МММ-2011 стабильно выплачивала полтора года, причем создавалась буквально с нуля, и все были против нее. Сейчас МММ-2012 только 3 месяца, и организация у нее на порядок надежнее (исключен человеческий фактор), так что врядли она проработает меньше МММ-2011.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
хотя, в наше время, даже самые надежные в мире ценные бумаги - облигации американского правительства - такая же пирамида. только существует она уже двести лет)
Вот именно...если копнуть глубже, то очень многое вокруг окажется пирамидами, что не мешает им, как Вы сказали, работать и по 200 лет.

А вообще тема называется:"Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?". Согласитесь, 8-20 процентный рост суммы за год ну никак нельзя сравнивать со снежным комом. И еще все зависит от суммы инвестирования: 20% от 1.000.000$ неплохо, но вот 20% от 1000$...да, в процентном отношении суммы равны, но 200$ в год - это ниочем. Я думаю, что владея такими небольшими суммами как раз таки нужно высокорискованное высокодоходное инвестирование, возможно в разные проекты для повышения вероятности общего результата, но именно они позволят многократно преумножить исходную сумму, а потом уже думать о чем-то менее высокорискованном и высокодоходном.
Новичок
#17    03.09.2012, 19:04
Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Вот именно...если копнуть глубже, то очень многое вокруг окажется пирамидами, что не мешает им, как Вы сказали, работать и по 200 лет.
Вот тут я не могу с вами не согласиться - любое госсударство и есть пирамида , да на что не посмори - вся денежная система имеет пиромидальную систему .
[url=http://proeconomica.com/referrer/Serjio8]Рroeconomica[/url]
Новичок
#18    05.09.2012, 10:59
Вложения нужны большие, что бы хорошее плечо было
Специалист
#19    05.09.2012, 18:28
Кстате, в МММ-2012 большие вложения не нужны, достаточно небольших сумм и активной работы(по желанию), чтобы выйти на неплохой доход!
Специалист
#20    07.09.2012, 00:22
Цитата:
Сообщение от wabko92 Посмотреть сообщение
опять же высловлюсь что инвестирование не особо прибыльная вещь... я из 80 доларов примерно за 2 года имел всего лиш 6-7 доларов... ет получаетса примерно 3 долара за год и по 0.5 в месяц... кому ето надо
ого 80$ под инвестиции и ждать двухлетнего дохода под 3%. Тут да, выгода !
А вложи 80 млн$. И тогда будет гуд.

А с мелкими деньгами надо в активы более доходнее, ну и соответственно более рискованней.
Рекомендуем посмотреть