Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому? - Страница 10 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?

Гуру Форума
#91    24.02.2016, 14:06
Ну так если для вас каждая мышь -монстр, больше банковского процента, но не депозит и не хайп - это инвестиция в бизнес. Связал шарфик из пряжи за 500 рублей, оценил свой труд в часах и подсчете электроэнергии, продал за 2200 и радуешься. Не умеешь вязать - будь посредником, ищи того, кто умеет. Все просто. Но эта наша лень и боязнь каждой мыши)))
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#92    24.02.2016, 14:29
Люди просто запутались и не могут отличить, что является инвестиций, а что просто обманом. Ведь посмотрите с 90-х сколько было таких псевдо компаний и итог какой сколько людей разорилось. После этого и пошло паническая боязнь всего. В инвестициях нужно понимать, что есть риски и есть потери, как и в любом бизнесе.
Гуру Форума
#93    24.02.2016, 14:47
Простите мне мою резкость, но люди - сами дебилы своего несчастья. Моя семья никуда не встревала, держала только на депозитах, следила за ними, вовремя их изымала, ни в какие псевдо-компании не вкладываясь. Я сама из тех, кто забрал благополучно свой детский вклад из Сбербанка, когда другие теряли. Этот вклад с 40 000 рублей я потом, точно так же, держа руку на пульсе, дорастила до 990 тысяч, вкладываясь опять же, в депозиты и работая.
Люди сами верят то в чудеса, то в государство.
Гуру Форума
#94    24.02.2016, 15:09
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Простите мне мою резкость, но люди - сами дебилы своего несчастья. Моя семья никуда не встревала, держала только на депозитах, следила за ними, вовремя их изымала, ни в какие псевдо-компании не вкладываясь. Я сама из тех, кто забрал благополучно свой детский вклад из Сбербанка, когда другие теряли. Этот вклад с 40 000 рублей я потом, точно так же, держа руку на пульсе, дорастила до 990 тысяч, вкладываясь опять же, в депозиты и работая.
Так никто и не спорит, вот вчера смотрел передачу, про семью которые взяли кредит под залог квартиры. Собрали все деньги что могли, и вложились в очередную пирамиду.
Их спрашивают, вы знали что это пирамида, так зачем вы так поступили.
Ответ, - Вложили немного денег, через месяц получили проценты, дальше все как в тумане...
Гуру Форума
#95    24.02.2016, 19:31
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Получается, что можете держать руку на пульсе, весьма очень даже успешную тактику выбрали. Как по мне, то многие просто не знают, как поступить и когда нужно выходить. Так, что такой прирост от 40 тысяч до 990, это с помощью чего получилось, все же для банков весьма высокий процент получается, в какое количество банков вложили?
Гуру Форума
#96    24.02.2016, 19:49
В 2. Дело же не только в проценте, дело в том, чтобы отрывать от себя каждый месяц, а не профукивать и относить в банк, все остальное сделалет капитализация, срок и хороший для тех лет процент - 8 и 11 соответственно, тогда инфляция была ниже. Сейчас такие же проценты в РФ, да выхлоп уже не тот.
Гуру Форума
#97    25.02.2016, 13:00
Да согласен, что сейчас уже не то. Так сейчас все также используете банки для сохранения своих средств, если процент не тот уже, как выкручиваетесь? Просто ранее я вложился в финансовую компанию, обещали процент просто отличный, в итоге все потерял. Конечно моя ошибка была, что все отправлял на реинвест в итоге и такой исход!
Мастер
#98    25.02.2016, 13:08
Вряд ли на депозитах заставишь деньги "расти, подобно снежному кому": ведь процент по депозитам в лучшем случае убережет деньги от инфляции. Но, зачастую, процент по даже самым выгодным депозитам будет ниже инфляции. Поэтому эта тема подразумевала инвестиции в акции и ПИФы.

В связи с отсутствием ТС тема зарывается.
Рекомендуем посмотреть