Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
BetPamm: новости и отзывы

БетПАММ: Новости и отзывы

Гуру Форума
#1    10.07.2011, 23:28
Последние несколько лет инвестиции в ПАММ-счета стали популярными на рынке Форекс. Лично я, в спортивных ставках разбираюсь на порядок лучше чем в торговле валютами, поэтому задавался вопросом - когда же аналогичный инструмент появятся для рынка спортивных ставок? Дождался. Встречайте.

Betpamm.com - доверительное управление на рынке спортивных ставок.

Если объяснять в двух словах, то BetPamm это платформа для оказания услуг доверительного управления на бирже спортивных ставок. Специалисты Бетпамм не предоставляют услуг доверительного управления, они предоставляют площадку, где любой спортивный аналитик может зарегистрироваться как управляющий, создать ПАММ-счёт и принимать деньги инвесторов в доверительное управление.

Конечно инвесторам нужна независимая статистика успеха управляющих. Бетпамм является этим независимым посредником, который и гарантирует честность и полноту статистики, которая доступна в виде графиков доходности, свеч, статистических таблиц и др. Вот как это отображается для пользователей ПАММ-счёт berdych12 (Promo) - BetPamm - Доверительное управление на рынке ставок

При этом, естественным образом обеспечивается безопасность инвестиций: управляющий не получает физического доступа к денежным средствам инвесторов, есть ограничения на максимальный размер ставки, максимальную загрузку банка и др.

Управляющий, делает ставки на бирже Бетфейр используя модуль BetPamm - Студия ставок.

Ставки размещаются на бирже и рассчитываются биржей. Раз в 30 дней, управляющему начисляется вознаграждение за управление капиталом инвесторов. При этом процент вознаграждения каждый управляющий определяет самостоятельно.

Инвестор может инвестировать в ПАММ-счёт и вывести деньги из ПАММ-счёта в любое время.

Да, немаловажно, можно попробовать как все это работает на бесплатно выдаваемых виртуальных деньгах. Их количество не ограничено. А тем кто показывает стабильную доходность на виртуальных деньгах BetPamm выдает реальные деньги. Вообщем я уже зарегистрировался на Бетпамм как управляющий. Инвесторы могут начинать следить за моим счетом и инвестировать.

Мой информер:
Интересующийся
#2    12.07.2011, 23:39
Уважаемые форумчане,
Я являюсь официальным представителем BetPamm и готов в этой теме ответить на все Ваши вопросы.
Инвестиции в ПАММ-счета на бирже BetFair!
Управляй и инвестируй с сервисом доверительного управления на рынке спортивных ставок - [URL="http://www.betpamm.com"]BetPamm![/URL]
Гуру Форума
#3    13.07.2011, 09:32
Посмотрел. В принципе, все то же самое, что и на Бетоне (betonsuccess). Только рынок ограничен одной только биржей. И непонятно, можно ли учитывать торговлю, а не только ставки, поскольку для прямых ставок биржа - не самое оптимальное место.
Интересующийся
#4    13.07.2011, 10:51
Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
Посмотрел. В принципе, все то же самое, что и на Бетоне (betonsuccess). Только рынок ограничен одной только биржей. И непонятно, можно ли учитывать торговлю, а не только ставки, поскольку для прямых ставок биржа - не самое оптимальное место.
Нет, Вы немного неверно поняли. Разница есть и большая.
На бетоне специалисты декларируют (озвучивают) прогнозы ссылаясь на БК и их коэффициенты. По сути, они могут делать и в рамках своего блога, но Бетон как бы гарантирует проверку и подсчет статистики. Поправьте плз, если я не совсем корректен.

На BetPamm в модуле Студия ставок управляющий выбирает событие из ленты транслируемой с биржи, выбирает событие и делает ставку. Ставка автоматически размещается на бирже. После расчета ставки биржей, доход пропорционально разделяется между управляющим и инвесторами данного ПАММ-счёта. Немаловажно, иметь на бирже свои аккаунты управляющим и инвесторам не нужно.

В этом преимущества сервиса над другими аналогами. Из-за того, что все процессы расчета полностью автоматизированы, управляющий может привлекать инвесторов с минимальным входом (от 1 USD). Легко привлечь 1000 человек с входом 10 USD, при этом без каких либо ограничений по времени входа и выхода в ПАММ-счёт.

Сейчас поддерживаем только BetFair в функциональности:
- Размещение ставки на любое доступное событие;
- Возможность задать свой коэффициент
Продолжаем работать над внедрением полнофункциональных механизмов торговли. Ведем переговоры с другими крупными БК.

Рассылки у нас тоже присутствуют, но мы не делаем на них акцент.
Управляй и инвестируй с сервисом доверительного управления на рынке спортивных ставок - [URL="http://www.betpamm.com"]BetPamm![/URL]
Гуру Форума
#5    13.07.2011, 12:58
Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Нет, Вы немного неверно поняли. Разница есть и большая.
На бетоне специалисты декларируют (озвучивают) прогнозы ссылаясь на БК и их коэффициенты. По сути, они могут делать и в рамках своего блога, но Бетон как бы гарантирует проверку и подсчет статистики. Поправьте плз, если я не совсем корректен.

На BetPamm в модуле Студия ставок управляющий выбирает событие из ленты транслируемой с биржи, выбирает событие и делает ставку. Ставка автоматически размещается на бирже. После расчета ставки биржей, доход пропорционально разделяется между управляющим и инвесторами данного ПАММ-счёта. Немаловажно, иметь на бирже свои аккаунты управляющим и инвесторам не нужно.

В этом преимущества сервиса над другими аналогами. Из-за того, что все процессы расчета полностью автоматизированы, управляющий может привлекать инвесторов с минимальным входом (от 1 USD). Легко привлечь 1000 человек с входом 10 USD, при этом без каких либо ограничений по времени входа и выхода в ПАММ-счёт.

Сейчас поддерживаем только BetFair в функциональности:
- Размещение ставки на любое доступное событие;
- Возможность задать свой коэффициент
Продолжаем работать над внедрением полнофункциональных механизмов торговли. Ведем переговоры с другими крупными БК.

Рассылки у нас тоже присутствуют, но мы не делаем на них акцент.
Да, по Бетону Вы правы. Но меня, например, и как инвестора, и как трейдера, больше устроило, если бы средства находились у меня на счету, а не передавались в Чехию. Хотя возможность вложить 1 USD вместо минимальных для биржи 4 - это круто :)

Еще раз, поясните, пожалуйста, можно ли вести торговлю через ваш сервис, или он рассчитан исключительно на ставки? Если торговать нельзя, то все преимущества сводятся на нет неоптимальными кэфами на бирже. И невозможностью проставить азиатские гандикапы из-за "бедности" рынков гандикапов на бирже - они вчистую проигрывают Пиннаклу и азиатам.
Интересующийся
#6    13.07.2011, 13:37
Цитата:
Да, по Бетону Вы правы. Но меня, например, и как инвестора, и как трейдера, больше устроило, если бы средства находились у меня на счету, а не передавались в Чехию. Хотя возможность вложить 1 USD вместо минимальных для биржи 4 - это круто :)
Отчетливо понимаем, что вопрос "где деньгам лучше лежать" упирается в репутацию.
С технической точки зрения, им лучше лежать у нас, потому что на биржу выводится одна суммарная ставка. Например, капитал ПАММ-счета управляющего 200 USD. Еще 1000 инвесторов доверили ему по 10 USD. Получается, что суммарный банк управляющего 10200 USD. Когда управляющий делает ставку в 5% от банка, то в рамках одного обращения к бирже, размещается одна ставка, автоматически пересчитывая с учетом количества средств инвесторов в настоящий момент. Когда ставка рассчитывается биржей, то автоматом BetPamm делает обратный расчет, начисляет доходы всем инвесторам.

Традиционные же "услуги доверительного управления аккаунтами" такой скорости и массового обслуживания не позволяют. Там ведь все нужно делать руками. Поэтому они искусственно ограничивают количество инвесторов повышая стоимость входа.

Цитата:
Еще раз, поясните, пожалуйста, можно ли вести торговлю через ваш сервис, или он рассчитан исключительно на ставки? Если торговать нельзя, то все преимущества сводятся на нет неоптимальными кэфами на бирже. И невозможностью проставить азиатские гандикапы из-за "бедности" рынков гандикапов на бирже - они вчистую проигрывают Пиннаклу и азиатам.
Первая версия сервиса, рассчитана только на ставки. Маркетологи решили, что так будет проще привлечь спортивных аналитиков, потому что это проще для понимания.

Мы работаем над развитием сервиса, и до конца года будут реализованы функции торговли.
Гуру Форума
#7    13.07.2011, 15:00
Понятно. Тогда вопрос еще, лень разбираться в сервисе - можно ли поставить отложенную ставку, например, я хочу взять победу какой-то команды по кэфу, скажем, 1.90, а он сейчас 1.88. Могу я встать ЗА по 1.90? Ну, и, естественно, наоборот, по кэфам ПРОТИВ...
Интересующийся
#8    13.07.2011, 16:17
Цитата:
Понятно. Тогда вопрос еще, лень разбираться в сервисе - можно ли поставить отложенную ставку, например, я хочу взять победу какой-то команды по кэфу, скажем, 1.90, а он сейчас 1.88. Могу я встать ЗА по 1.90? Ну, и, естественно, наоборот, по кэфам ПРОТИВ...
Да, можно встать ЗА по 1.90. То есть указать свой коэффициент.
А вот ПРОТИВ в разработке.
Новичок
#9    13.07.2011, 17:36
А ставки, которые я буду делать и вообще мою стратегию инвесторы могут смотреть? Или всё же я смогу это скрыть?
Интересующийся
#10    13.07.2011, 20:01
Цитата
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
А ставки, которые я буду делать и вообще мою стратегию инвесторы могут смотреть? Или всё же я смогу это скрыть?
Есть три режиме отображения ставок для всех желающих: инвесторов или интересующихся:
- Не отображать ставки
- Отображать только рассчитанные
- Отображать все

Для собственных инвесторов, Вы можете задать другой вид отображения.
Рекомендуем посмотреть