Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций? - Страница 13 - Forum-Profit.RU
New banner

Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций?

Гуру Форума
#121    17.11.2015, 13:15
Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
Ирина 69, Раньше было проще, но после того как курс подскочил, всё изменилось в худшую сторону.
Да раньше, года четыре-пять назад, заданий было на несколько порядков больше, а конкуренции наоборот было на несколько порядков меньше. Сидишь и выбираешь что нравиться, а что сейчас, не успел заказ появиться как на него набежало два десятка желающих исполнять. Вот и приходиться сидеть ждать чтоб успеть первым.
Вот и получается если раньше это был довольно выгодный способ заработка, то теперь времени уходит много, а заработать получается мало. Бывает заказ только появился, пытаешься исполнить, а не получается весь лимит на сегодняшний день уже исполнили. И это за пять минут...
Курс доллара кстати повлиял не так уж и сильно как кажется, цена изменилась в среднем на процентов 10 ну максимум 20.
Профессионал
#122    17.11.2015, 18:24
Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
Ирина 69, Я одно время тоже интенсивно работал по написанию комментариев отзывов на различных сайтах на бирже Адвего. Но со временем от этого вида заработка отказался. Правильно многие говорят, что найти подобное высоко оплачиваемое задание надо сидеть за компьютером много времени. Раньше было проще, но после того как курс доллара подскочил, всё изменилось в худшую сторону.
Если найден альтернативный вид заработка, приносящий больший доход и столько же времени на работу, то конечно не стоит терять свое время на Адвего и подобных биржах. Заданий хоть и кажется, что много, но реально время тратится на их поиск, потом выполнение ( а ведь надо все сделать правильно и карточку еще заполнить), все это за каких-то 10-15 центов, а иногда и меньше. Такого рода работа только, когда вообще негде зарабатывать в интернете.
Любитель
#123    23.11.2015, 17:08
Инвестирую с помощью биржи долей ShareInStock.com.
Любитель
#124    26.03.2016, 01:18
Иногда пользуюсь: ShareInStock.com.
Будь собой!
Любитель
#125    28.04.2016, 15:54
Мне больше подходит фондовая биржа.Просто часто работаю на рынке форекс и изучаю скачки.Конечно у каждого свой выбор но это как кому и скорей все это очень интересно и увлекательно лишь потому что есть риски а я люблю небольшие риски.И есть своего рода адриналин.Без него было бы скучно зарабатывать.Скачки это всегда волнительно и ты всегда ожидаешь и прогнозируешь что же будет дальше.Еще есть одна биржа инстафорекс очень нравится и слишком много на чем можно заработать.Есть возможность стать партнерам.Общаться с опытными трейдерами и делится информацией.
Гуру Форума
#126    28.04.2016, 19:33
Цитата
Сообщение от артур111 Посмотреть сообщение
Мне больше подходит фондовая биржа.Просто часто работаю на рынке форекс и изучаю скачки.Конечно у каждого свой выбор но это как кому и скорей все это очень интересно и увлекательно лишь потому что есть риски а я люблю небольшие риски.И есть своего рода адриналин.Без него было бы скучно зарабатывать.Скачки это всегда волнительно и ты всегда ожидаешь и прогнозируешь что же будет дальше.Еще есть одна биржа инстафорекс очень нравится и слишком много на чем можно заработать.Есть возможность стать партнерам.Общаться с опытными трейдерами и делится информацией.
Только все это является ой каким риском. Только посмотрите какие шансы, что все это можно потерять. Лично я считаю, что все это не более чем рулетка. И что либо предугадать в плане скачков, то мне кажется уж совсем абсурдно все проходит. Так, что лучше выбрать другой вариант, уж лучше инвестировать в свой бизнес.
Интересующийся
#127    06.06.2016, 13:00
Я пользуюсь услугами Московской биржи, для инвестирования в акции Российских эмитентов.
Интересующийся
#128    24.06.2016, 22:30
если есть время и талант писать статьи то есть несколько бирж это адвего, етхт, текссале, и другие, а на фондовой бирже знаю только форекс, если кто знает и другие то напишите буду рад
Мастер
#129    25.06.2016, 19:22
Цитата
Сообщение от Fanil Посмотреть сообщение
если есть время и талант писать статьи
Это в другой раздел. Здесь тема называется "Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций?"
Интересующийся
#130    03.09.2016, 00:06
в основном пользуюсь биржами связанными с криптовалютами)
Рекомендуем посмотреть