Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций? - Страница 12 - Forum-Profit.RU

Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций?

Гуру Форума
#111    13.01.2015, 13:37
ktulhu, кризис, да и к концу года заказов обычно всегда меньше, я на Ротапосте их уже 3 недели не видел. К тому же многие заказчики перешли на тендеры, тоже не очень хорошее дело, невыгодное для исполнителей.
Бесплатный онлайн-тренинг "Как самостоятельно создать сайт" http://goo.gl/dFO8E9
Гуру Форума
#112    13.01.2015, 16:56
Кризис конечно кризисом, но все равно высокооплачиваемых заказов на Адвего становиться все меньше, два года назад я на Адвего заработал 8 долларов за 40 минут, и это была самая легкая работа в моей жизни. Требовались кометы к статье на сайте по 60 символов, ограничений не было. За один комментарий платили 11 центов. Сейчас там такого не встретишь....
VIP
#113    05.09.2015, 14:24
Поначалу трудно бывает отвыкать от той, с кем работал с самого начала. Но сопоставив все плюсы и минусы, я недавно перешел на совсем другую биржу...
Специалист
#114    05.09.2015, 14:38
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
Поначалу трудно бывает отвыкать от той, с кем работал с самого начала. Но сопоставив все плюсы и минусы, я недавно перешел на совсем другую биржу...
Если не секрет, с какой же биржей Вы работали и какими минусами и плюсами оперировали при выборе нового поставщика заданий?

Я долго пользовался текстсейлом для продажи своего контента, но потом потерял интерес к работе с текстом. Форекс намного интересней)
Модератор раздела
#115    05.09.2015, 14:51
Пользуюсь фриланс биржей Weblancer. Нашел довольно классных постоянных работодателей на ней. И да, потихоньку присматриваюсь к бирже долей shareinstock.
VIP
#116    05.09.2015, 15:15
Marset, сначала это был Адвего. Но сравнив цены с етекст, решил перейти к ним. Как заказчика, меня там все устраивало...
Интересующийся
#117    19.09.2015, 19:11
предлагаю составить рейтинг существующих бирж
Профессионал
#118    26.09.2015, 02:29
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Кризис конечно кризисом, но все равно высокооплачиваемых заказов на Адвего становиться все меньше, два года назад я на Адвего заработал 8 долларов за 40 минут, и это была самая легкая работа в моей жизни. Требовались кометы к статье на сайте по 60 символов, ограничений не было. За один комментарий платили 11 центов. Сейчас там такого не встретишь....
Как-то даже странно слышать, что на Адвего можно было на комментах за менее, чем час заработать 8 долларов. Сейчас такое предсатвить себе сложно, хотя есть и довольно много работ по 10-11 центов за комментарии на различных сайтах. Только вот "поймать" такие заказы" практически невозможно, всегда все занято. Максимум, что можно заработать именно вот так без своих заказчиков, только путем "ловли" заказов, это 1,5-2 доллара в день и то надо все время сидеть и ловить заказы.
Специалист
#119    15.11.2015, 20:06
Я сейчас начала осваивать такую биржу как Адвего.
Платят там сравнительно не плохо как для новичков. Знаю что со временен если заработать себе репутацию можно и больше получать.
Как по мне не плохая биржа по текстам, статьям, рерайтам.
Пока что ничего другого не пробовала, так что сравнивать не с чем.
Специалист
#120    16.11.2015, 21:29
Ирина 69, Я одно время тоже интенсивно работал по написанию комментариев отзывов на различных сайтах на бирже Адвего. Но со временем от этого вида заработка отказался. Правильно многие говорят, что найти подобное высоко оплачиваемое задание надо сидеть за компьютером много времени. Раньше было проще, но после того как курс доллара подскочил, всё изменилось в худшую сторону.
Рекомендуем посмотреть