Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций? - Forum-Profit.RU
New banner
« Какие интернет-биржи вы знаете? | Следующей темы нет »

Услугами какой биржи вы пользуетесь для инвестиций?

Заблокирован
#1    19.01.2012, 13:16
интересны положительные и отрицательные отзывы бирж которыми вы пользуетесь
Любитель
#2    21.01.2012, 20:56
Пользуюсь Shareholder.... Это скорее всего сообщество пайщиков но с системой интернет-биржи.... к тому что она еще и является официальной биржой системы Webmoney....
Заблокирован
#3    22.01.2012, 20:30
чёта сайт шарехолдер ру заблокирован )
Заблокирован
#4    24.01.2012, 23:33
и я решил посмотреть на официальную биржу веб маней. не открылся. что то мне слабо верится, что у веб маней есть официальая биржа. ни в одном официальном источнике пока не встречал упоминаний о ней
Любитель
#5    29.01.2012, 14:05
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
чёта сайт шарехолдер ру заблокирован )
ты наверно неправильно ввел адрес ссылки, биржа работает и не заблокировался не разу.... вот ссылка: shareholder.ru

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Цитата
Сообщение от Profitolub Посмотреть сообщение
и я решил посмотреть на официальную биржу веб маней. не открылся. что то мне слабо верится, что у веб маней есть официальая биржа. ни в одном официальном источнике пока не встречал упоминаний о ней
Зайди в свой аккаунт вебмоней, в поле "еще" выбери "все проекты" и ты там увидешь биржи вебмоней и в том числе шарехолдер...
Заблокирован
#6    02.02.2012, 23:18
Цитата:
Сообщение от Ilsurshik Посмотреть сообщение
ты наверно неправильно ввел адрес ссылки, биржа работает и не заблокировался не разу.... вот ссылка: shareholder.ru

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Зайди в свой аккаунт вебмоней, в поле "еще" выбери "все проекты" и ты там увидешь биржи вебмоней и в том числе шарехолдер...
если не впадлу, кинь свой кошель, точнее идентификатор. просто хочу посмотреть на уровень, статистику и арбитраж

ПыСы. Даже не надеюсь на ответ ))
Интересующийся
#7    05.02.2012, 11:37
Цитата:
Пользуюсь Shareholder.... Это скорее всего сообщество пайщиков но с системой интернет-биржи.... к тому что она еще и является официальной биржой системы Webmoney....
и как много удалось заработать?
Интересующийся
#8    10.02.2012, 12:47
Из всех бирж лучше всего выбрать себе валютную или фондовую - в зависимости от ваших запросов и финансов. По мне, так лучше работать на рынке Форекс - при надлежащем обучении и понимании рынка можно неплохо и стабильно зарабатывать!
Любитель
#9    22.02.2012, 02:48
Цитата:
Сообщение от temca Посмотреть сообщение
Цитата:
и как много удалось заработать?
Всё зависит от вложений. Я зарабатываю хорошо.
Ещё бываю на www.ruskemping.ru, жизнью доволен ;)
Любитель
#10    22.02.2012, 04:07
Биржа - текстового контента - Адвего. И валютная биржа - форекс по русски. И там и там зарабатываю потихоньку.
Рекомендуем посмотреть