Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Основные правила инвестирования - Страница 30 - Forum-Profit.RU

Основные правила инвестирования

Инвестиции: общий форум
Любитель
#291    14.02.2018, 12:50
Цитата:
Сообщение от Raiseman Посмотреть сообщение
диверсификация, начинать с малого (не брать в долг), не вкладывать последнее.
Недавно читал, что многие люди, которые смогли заработать на криптовалюте, брали кредиты для инвестирования.
Профессионал
#292    14.02.2018, 14:14
Цитата
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Недавно читал, что многие люди, которые смогли заработать на криптовалюте, брали кредиты для инвестирования.
высокие риски очень, вот взяли например кредит на 17 тыс, а дальше как?)
Любитель
#293    15.02.2018, 14:26
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
высокие риски очень, вот взяли например кредит на 17 тыс, а дальше как?)
Практически в каждой статье говорится о том, что для инвестирования не стоит использовать кредитные средства. И я считаю, что это правильно. По поводу того, кто берет кредиты для инвестирования - это жители США. Речь шла о том, что проценты по кредитам там низкие и их можно погашать с прибыли от криптовалют и еще доход будет. Вот, в таком духе. Но верно вы подметили, а если не все рассчитать, риски велики.
Любитель
#294    19.02.2018, 18:50
Я бы даже при низкой процентной ставки не рискнул в такой рынок запрыгивать, можно ведь спокойно на свои торговать
нормально делай, нормально будет!
Специалист
#295    22.02.2018, 07:40
инвестировать средства, которые были взяты в кредит очень опасно. В таком случае ты должен будешь х2 вернуть
Любитель
#296    23.02.2018, 11:45
Цитата:
Сообщение от Raiseman Посмотреть сообщение
Я бы даже при низкой процентной ставки не рискнул в такой рынок запрыгивать, можно ведь спокойно на свои торговать
Да и я бы не рискнул, я считаю, что лучше подсобирать своих, если уж совсем ничего нет.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
инвестировать средства, которые были взяты в кредит очень опасно. В таком случае ты должен будешь х2 вернуть
А то и больше, если банк вдруг поднимет процентную ставку.
Любитель
#297    07.03.2018, 20:45
Цитата
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Да и я бы не рискнул, я считаю, что лучше подсобирать своих, если уж совсем ничего нет.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

А то и больше, если банк вдруг поднимет процентную ставку.
Конечно нужно инвестировать и все подобные финансовые операции проводить только со своих средств. Смысл занимать и вкладывать, если не знаешь, что инвестиции точно окупятся?
Любитель
#298    13.03.2018, 01:43
Сейчас я бы порекомендовал инвестировать в криптовалюту. Пока она находится на самом дне, можно найти отличную точку входа на покупку. Свопы и спреды в компании АМаркетс маленькие, торговые условия позволяют торговать с комфортом.
Любитель
#299    22.03.2018, 00:01
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Сейчас я бы порекомендовал инвестировать в криптовалюту. Пока она находится на самом дне, можно найти отличную точку входа на покупку. Свопы и спреды в компании АМаркетс маленькие, торговые условия позволяют торговать с комфортом.
Я тоже слышал про данного брокера, что с условиями все впорядке, что можете сказать по поводу вывода средств?
Любитель
#300    22.03.2018, 13:08
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Конечно нужно инвестировать и все подобные финансовые операции проводить только со своих средств. Смысл занимать и вкладывать, если не знаешь, что инвестиции точно окупятся?
Есть же разные люди. Например, любители азартных игр последнее отдадут в надежде на выигрыш. Так и в этой ситуации, берут кредиты, чтобы получить проценты. Но для этого нужно иметь 100% уверенность, а ее в таком деле нет.
Рекомендуем посмотреть