Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ваш процент прибыли от инвестиций? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Ваш процент прибыли от инвестиций?

Инвестиции: общий форум
Профессионал
#21    15.07.2016, 11:42
Цитата:
Сообщение от M-automobile Посмотреть сообщение
Несмотря на конкуренцию в Москве в регионах реально невысокие заработки. И люди расстаются с деньгами только на самое необходимое
я бы так не сказал (если мы не говорим о совсем уж глубинке). везде есть хорошие машины и состоятельные люди как и средний класс, соответственно и тратить готовы многие
Любитель
#22    06.02.2018, 22:48
В месяц около 30%
Любитель
#23    14.02.2018, 14:59
Цитата
Сообщение от kosmonitor Посмотреть сообщение
В месяц около 30%
это очень и очень хорошо
нормально делай, нормально будет!
Интересующийся
#24    12.03.2018, 11:47
Мне кажется, что процент должен быть хорошим, чтобы вложения не оказались напрасными. А лучше всего создать свое дело, чтобы получать максимум прибыли. Я долго думал, стоит чем-то заниматься или нет. Решился и не зря. Продаю игрушки, всегда востребованы. Закупаю без упаковок, так дешевле. Упаковку из картона приобретаю отдельно. Вот так и живем, прибыль есть.
Любитель
#25    22.03.2018, 00:04
В среднем твои инвестиции должны окупиться как минимум в 2 раза, тогда данные инвестиции могут считаться оправданными - я так считаю.
Интересующийся
#26    04.04.2018, 17:18
Не меньше 50% в месяц. Рисковано, да, но ощутимо)
Специалист
#27    15.04.2018, 22:48
Цитата:
Сообщение от Money Fox Посмотреть сообщение
Не меньше 50% в месяц. Рисковано, да, но ощутимо)
Это что за высокорисковые проекты вы выбираете? Так же можно всех денег лишиться в один прекрасный момент.
Интересующийся
#28    21.04.2018, 20:10
Несмотря на конкуренцию в Москве в регионах реально невысокие заработки. И люди расстаются с деньгами только на самое необходимое
Гуру Форума
#29    28.05.2018, 20:57
Цитата:
Сообщение от Talonchik Посмотреть сообщение
Но для того, чтоб инвестировать нужно какой никакой, но капитал, правда например в ИСО участие многого не требует
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#30    30.05.2018, 14:05
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Но для того, чтоб инвестировать нужно какой никакой, но капитал, правда например в ИСО участие многого не требует
Конечно, без вложений не будет прибыли! Не бывает так, что вкладываешь "ничего", а получаешь кучу денег.
Рекомендуем посмотреть