Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Реальный опыт работы с аукционами - Forum-Profit.RU

Реальный опыт работы с аукционами

Должник
#1    25.11.2015, 23:16
Народ, я хочу обратиться к каждому из форумчан с вопросом: А есть ли у кого-то из вас реальный опыт работы и заработка на аукционах?

Я видел на соседних форумах темы, кейсы, как человек на последние деньги закупился товаром, и через аукционы начал бизнес и процветает.

Но как? Расскажите, кто что продавал?

Может быть не в плане бизнеса, может быть у кого-то просто есть удачный опыт выгодной продажи?

Поделитесь пжлст.
Интересующийся
#2    12.11.2016, 12:51
есть, продаете на алиэкспресс - перепродаете дороже.
Интересующийся
#3    12.11.2016, 13:01
Алексей Дементьев - набери в ютубе. Один из самых успешных продажников в рунете. Ведёт вэбинары, получает обратную связь от новичков, даёт кейсы.
Интересующийся
#4    26.11.2016, 02:59
Тоже интересуюсь данной темой. Очень интересно. Думаю начать распродавать свои безделушки на ауке. А так, начать нужно с анализа. Допустим, выбрать определенную группу людей по интересам и проанализировать, что ей было бы интересно приобрести. Купить где подешевле и продавать дороже. Как пример. Но анализ - самое выжное. Нельзя все делать с бухты-барахты, прогоришь.
Интересующийся
#5    19.03.2017, 15:35
На аукционах вряд ли можно построить стабильный бизнес, ведь это, своего рода, рулетка и нельзя спрогнозировать свою прибыль до покупки товара. А вот покупка товара на али и перепродаж в своем регионе - вполне жизнеспособный проект, но, в первую очередь, необходимо тестировать спрос на товары, которые планируешь закупать, чтобы быть уверенным в их продаже.
Интересующийся
#6    15.09.2017, 01:01
У меня был опыт с работой на аукционах, изучал все самые лучшие стратегии, тактики, начал пробовать и как нестрашно ! Получалось! До той поры когда всё пошло против меня! Любая сделка заканчивалась плачевным результатом хотя не должна, так что лучше не рискуйте на таком типе заработка, ВСЁ ЭТО ОБМАН ИЛИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Любитель
#7    15.09.2017, 09:40
Цитата
Сообщение от Всеволод2001 Посмотреть сообщение
ВСЁ ЭТО ОБМАН ИЛИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Скорее второе. У людей получается зарабатывать на аукционах. Значит это точно не обман.
Новичок
#8    14.02.2018, 00:05
я продавала да и впрочем сейчас тоже продаю на али,по моему самых хороший аукцион
Гуру Форума
#9    14.03.2018, 11:29
Цитата:
Сообщение от АннаМаксимова Посмотреть сообщение
я продавала да и впрочем сейчас тоже продаю на али,по моему самых хороший аукцион
Есть и на наших сайтах аукционы, может меньшего масштаба, но тоже рабочие. Тот же Кидстафф.
Гуру Форума
#10    18.03.2018, 14:45
Цитата:
Сообщение от АннаМаксимова Посмотреть сообщение
но али это же не аукцион?! выставляется фиксированная цена на товар и он продается? где аукцион?
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть