Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Надежность интернет-инвестиций - Страница 9 - Forum-Profit.RU

Надежность интернет-инвестиций

Инвестиции: общий форум
Модератор раздела
#81    15.11.2016, 20:55
Цитата
Сообщение от Римский Посмотреть сообщение
ледить за развитием проекта? Смотрите на то как часто отписываются о вкладах на форумах, и суммы смотреть. А потом показатели на мониторингах сравнивать с теми суммами. В результате примерный приход и уход можно высчитать
Это я понял. Давайте так, сколько лет Вы занимаетесь своими инвестированием, и какой процент дохода Вы имеете? Если Вы зарабатываете стабильно - сниму перед Вами шляпу.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#82    15.11.2016, 21:40
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Это я понял. Давайте так, сколько лет Вы занимаетесь своими инвестированием, и какой процент дохода Вы имеете? Если Вы зарабатываете стабильно - сниму перед Вами шляпу.
Я то полным анализом всегда не занимаюсь, либо перед входом, либо перед тем как думаю выходить или продолжать, и то сейчас только по мониторам смотрю. Балуюсь хайпами уже около 2 лет, начальный банк был всего около 200 долларов на две платежки, и получается за год около 600-800 на каждой платежке было уже. С начала этого года уже вывел на карту около 600 баксов, суммы конечно маленькие. Но считаю нормальной балансировкой между стабильностью и риском.
Начинал с того что "поверил в реальность" проекта и потерял половину денег, потом в других проектах отыгралывал и терял, и в принципе нормальный результат. Вкладывать в такие проекты много денег нет смысла, в 1 из 40 нужно входить.
Любитель
#83    06.02.2018, 22:43
Мониторинг на первом месте...к рекламе это отдельно относится
Рекомендуем посмотреть