Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как правильно продавать Ваш товар на досках объявлений ? - Forum-Profit.RU
New banner

Как правильно продавать Ваш товар на досках объявлений ?

Гуру Форума
#1    23.10.2015, 18:52
Как правильно продавать Ваш товар на досках объявлений ?

Без прибыли какая-либо компания вряд ли долго и хорошо продержится, поэтому реклама - одна из основных частей дохода. Есть огромное количество разнообразных методов, способов и источников продвижения рекламы. И в конце концов, компания получает очень сильную отдачу, что выражается в доходе.

1. Доска бесплатных объявлений - хорош ли такой способ рекламы?
В настоящее время большой популярностью пользуется такой вид рекламы, как доска бесплатных объявлений. Зачастую, к такому способу обращаются новички, это могут быть не только работодатели, но и клиенты.

Почему же многие начали обращаться к такому способу рекламы? Очень удобно и вполне легко оформлять рекламу, а также, доступен такой способ всем. Нужно потратить всего немного времени, после чего Ваш товар будет видеть на доске множество людей, что заинтересованы в покупке. Прежде всего нужно заполнить Ваши необходимые данные на одном из сайтов, или же на нескольких. Потом у Вас появится свой личный кабинет, после чего Вы сможете разместить свое объявление! Стоит заметить, что ответы на Ваш товар появятся вполне быстро.

2. В большинстве случаев доски объявлений продаж подразделяют по такой системе:
- Платные / Бесплатные.
- С регистрацией / Без регистрации.
- С выгрузкой цен / Без выгрузки цен на товар.

Очень важный вопрос - как правильно продавать товар?
Используя такой метод, стоит знать и учитывать некоторые особенности.

3. Лучше всего зарегистрироваться не на одной доске объявлений, а охватить как можно больше.
Так Вы разместите свой товар, и весь процесс может пойти в разы быстрее. Разместив товар, Вы начнете кампанию. В последствии, Вы проанализируете и отберете самые "удачные" и эффективные доски объявлений, где было больше клиентов и ответов. И в следующий раз обратитесь именно к этим доскам, а не будете вновь размещать везде.

4. Оформив свои данные, Вы сможете добавлять публикации, изменять и удалять их.
Также, редактировать свои собственные данные, наблюдать за успехами своих заказов.

- Сосредоточьтесь именно на тех досках, что подходят по тематике. Маловероятно, что Вашу публикацию найдут или захотят приобрести, если расположен товар в неподходящей тематике.
- Описывайте прейскурант предлагаемых услуг.
- Точно укажите интересующий Вас регион.
- Если разместить "портфолио" предлагаемого товара или же услуг, то вероятность реализации планов будет в разы выше.
- Укажите все данные о товаре, что предлагаете. Как можно подробнее.
- Не упускайте поля, что предлагаются Вам для заполнения. Лучше заполнить их все.

Доски объявлений становятся все более популярными в области рекламы.
Направление набирает обороты и успешно развивается. Но такие доски весьма специфичны, да и имеют свои особенности. Так что, стоит учесть их все, чтобы удачно размещать нужную информацию. Отыскав нужные доски, места - можно хорошенько увеличить доходы и продажи.
Новичок
#2    17.03.2016, 18:19
Привет! Я считаю что доски объявлений сейчас очень даже востребованы, когда я продавал всякие товары я пользовался именно ими. Они сейчас очень даже выручают. Во всяком случае это гораздо лучше чем создавать свой сайт, ну только если ты не какой-то бизнес мен) Причём когда я продавал мне больше помогли доски представленные группами в вк)
Интересующийся
#3    16.09.2016, 18:00
Товар нужно для начала очень хорошо про рекламировать с правильно подобранными словами и только тогда он пойдет в оборот.
Интересующийся
#4    24.09.2016, 10:33
Чем больше информации о товаре, тем выше вероятность его продажи.
Гуру Форума
#5    24.09.2016, 13:16
На собственном опыте знаю, что лучше расходятся товары с фотографиями, поэтому нужно брать доски объявлений такие, где можно добавить фото товара, причем фото должно быт качественным, а не сделанным с помощью старого мобильника. Люди часто когда ищут товар выбирают пункт, показывать только с фото. Я тоже так делаю.
Рекомендуем посмотреть