Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ставки на спорт. Выбираем БК - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Ставки на спорт. Выбираем БК

Гуру Форума
#1    13.02.2016, 00:31
Ставки на спорт. Выбираем БК

Рейтинг лучших букмекерских контор

В нашем современном мире есть огромное количество способов подзаработать. Один из них - ставки на спорт. Практически в 90% случаев, новички из-за незнания проигрывают свои деньги и начинают утверждать, что "это всё развод и кидалово".
Одним из самых важных нюансов в беттинге - выбор правильной букмекерской конторы. Эта статья, в котором я постараюсь раскрыть все фишки той или иной БК, её плюсы и минусы, составить свой рейтинг букмекерских контор.

БК Марафон

Новички могут спросить, почему именно "Марафон" первый в списке? Для опытных же букмекеров это довольно очевидный выбор. Ведь количество плюсов явно превозмогает количество минусов.
Плюсы БК МАРАФОН:
1) Отличные, порой запредельные коэффициенты, которые округляются до тысячных и делают использование БК еще легче;
2) Отзывчивая и быстрая служба поддержки;
3) Отсутствие проблем с выводом денег;
4) Широкая линия;
Минусы БК МАРАФОН:
1) Приостановки ставок в LIVE;
2) Отсутствие реферальных бонусов
Итог: Шикарная БК, которая заслуженно занимает первое место в рейтинге букмекеров.

William HILL

Вильям Хил - именно та контора, которая делает деньги благодаря своему имени. Известная еще десятки лет назад, она совсем недавно открыла русскую версию сайта, чем привлекла огромную толпу игроков.
Плюсы:
1) Известное имя;
2) Отличная служба поддержки;
3) Проблемы с выводом не возникают;
4) Регулярные акции и бонусы;
5) Промо-код, который даст начальные 10 $ при пополнении (RUS10);
Минусы:
Отсутствуют.
Вывод: хорошая БК как для России, так и для стран СНГ. Букмекерский рейтинг ставит её на второе место в списке лучших букмекерских контор.

Pinnaclesports

Пинакл - весьма авторитетная букмекерская контора, акцент которой поставлен в сторону американских беттеров, что и делает БК не такой популярной.
Плюсы:
1) Высокие коэффициенты;
2) Хороший суппорт;
3) Нет проблем с выводом;
4) Лимиты на ввод и вывод;
Минусы:
1) Акцент на американских беттеров;
2) Отсутствие бонусной программы;
Вывод: Неплохая БК, которая приглянется любителям северо- и южно-американских лиг.

PARIMATCH

ПариМатч - букмекерская контора среднего класса, которая набирает довольно неплохие обороты.
Плюсы:
1) Верное направление развитие конторы со стороны администрации.
2) Большое количество LIVE ставок.
Минусы:
1) Невысокие коэффициенты;
2) Медленная работа службы поддержки;
Вывод: на данный момент нельзя рекомендовать ПариМатч как хорошую контору, но всегда присматривать за её нововведениями определенно стоит.

BETCITY

БетСити - русскоязычная БК, которая обрела свою популярность благодаря качественной работе администрации.
Плюсы:
1) Высокие коэффициенты;
2) Широкая линия;
3) Отсутствие проблем с выводом;
4) Надежность и популярность;
Минусы:
Отсутствуют.
Вывод: отличная БК, которую вполне можно использовать для улучшения капитала.

Подведем итог : лучшие букмекерские конторы на данный момент - это Марафон, Бетсити и Вильям ХИЛ.

На этом всё. Удачи вам в ваших ставках, и пусть фортуна всегда будет повернута к Вам нужной стороной!
Любитель
#2    29.03.2017, 16:22
Раньше играл в Марафоне, был вполне нормальный букмекер, но потом начались проблемы с задержкой выплат, в итоге ушел от туда. Сейчас подыскиваю другого букмекера, пока что присматриваюсь к БК 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet коэффициенты достаточно высокие, как думаете, может зарегистрироваться в этой букмекерской конторе?
Интересующийся
#3    29.03.2017, 16:56
Даже интересно, почему этот букмекер не попал в список, рейтинг действительно неплохой. Надо заглянуть посмотреть, что из себя представляет эта БК, ранее как-то не сталкивался.
Любитель
#4    29.03.2017, 18:01
Ну вот Пари Матч и Вильям Хил нормальные БК, раньше играл в обеих, как сейчас не знаю. А данное время могу посоветовать либо в Леоне зарегистрироваться, либо в 1хставка.
Гуру Форума
#5    11.08.2017, 15:27
Цитата:
Сообщение от Салазар Посмотреть сообщение
Даже интересно, почему этот букмекер не попал в список, рейтинг действительно неплохой. Надо заглянуть посмотреть, что из себя представляет эта БК, ранее как-то не сталкивался.
А почему олимп не попал в этот рейтинг, хотя я вот сравниваю с вильям хиллом мне в олимпе приятнее интерфейс был и поддержа в основном сразу отвечает. Я говорю за эту контору https://olimp.bet не путать с другими со схожим названием
Новичок
#6    17.08.2017, 12:17
1xbet наверное самая известная контора.
Новичок
#7    26.04.2018, 10:00
Самая надёжная Фонбет и Лига Ставок
Интересующийся
#8    10.05.2019, 19:43
я на пари матч, проблем с ней небыло
Интересующийся
#9    28.08.2019, 16:27
Для меня тоже крайне удивительно было не увидеть в перечне 1XBET. Именно с неё началась моя регистрация в мире беттинга, и пока ничего лучше мне встречать не доводилось. Зарегистрироваться проще простого прямо на https://bonus-betting.ru/bukmekery/1...xbet-segodnia/ Кстати, сейчас ещё действуют довольно выгодные промокоды. Так что поспешите забрать свой, переходите и читайте подробности.
Интересующийся
#10    23.09.2019, 11:15
у париматча точно низкие коэффициенты. 1х бет и пинакл не любят победителей и урезают им максималы или воообще банят событие для конкретного игрока, с пинакла невыгодно выводить - большой банковский сбор. этот так - по-быстрому из личного опыта
Рекомендуем посмотреть