Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Простой способ поиска Паспортов людей в ВК - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Простой способ поиска Паспортов людей в ВК

Заблокирован
#1    19.12.2016, 13:21
Не знаю, была ли на форуме похожая тема, через поиск не нашел. Тема на самом деле баян, знал я о ней еще 2 года назад, но для кого-то и сейчас может оказаться полезной.
Суть: заходим в ВК в раздел Документы, вводим фразы типа Паспорт, Мой паспорт, Паспорт Анна и т.д.
Кроме нашей фразы добавляем слово jpg, чтобы установить фильтр только на картинки.
Итог: находим либо левые паспорта с рекламой на картинках (это делают те, кто знает о фиче), либо реальные паспорта:
Новичок
#2    20.02.2017, 19:23
ну ничего себе! первый раз слышу
Любитель
#3    21.04.2017, 15:45
Не знала о такой функции ВК. Лучше не пересылать никому какие-либо документы в соц. сетях) Думала, что такая информация остается только внутри переписки.
Любитель
#4    08.07.2017, 08:31
О таком не знала, но в Яндексе тоже можно найти таким образом.
Любитель
#5    12.08.2017, 17:03
Такие левые паспорта обычно не действительны
Любитель
#6    15.08.2017, 19:08
Не знаю на счет паспортов, но в разделе Документы в ВК, можно найти много чего интересного, например мне нужно было скачать одну книгу, в интернете везде только демо версия или нужно купить ее цена была не малая около 35 долларов, а в ВК она была бесплатно)
Любитель
#7    10.09.2018, 23:32
еще чего придумали?)))
Любитель
#8    10.05.2019, 20:19
А мне вот странно не потому, что такая функция существует, а потому, что такая информация имеет открытый доступ, это ненормально. На Западе, за такую бездумную раздачу персональных данных всем желающим (фактически слив), состряпали бы громкое судебное дело! Непонятно что за это думает администрация ВКонтакте, ведь неизвестно, как может быть использована эта информация! Дурдом, просто! У меня, к примеру, нет предрассудков на этот счёт, но всё равно некомфортно себя чувствуешь, зная, что кто угодно попользовать в своих целях мою персоналку, и ведь явно она будет использована для благих намерений!
Рекомендуем посмотреть