Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Twitter. За что банит? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Twitter. За что банит?

Любитель
#1    22.07.2016, 23:21
Сегодня впервые забанил твиттер. Кто знает, за какое количество подписчиков/лайков в день/час банит твиттер? Раскручиваю вручную, без программ.
Интересующийся
#2    14.08.2016, 04:08
Интересный вопрос. Меня тоже банили, при чём я так и не понял за что. Создал новый аккаунт, добавил фото и обложку, описание, а потом в поиске начал искать другие аккаунты. Я вышел со своего аккаунта, а когда решил на него зайти, то увидел сообщение, что меня заблокировали. Сам не знаю за что, наверное проявил какую-то подозрительную активность. Нужно было читать правила, а потом региться! :)
Интересующийся
#3    05.06.2017, 20:44
За прокси банит и за лимиты добавленных, раньше было 100 в сутки и потом там лимиты суточные есть на действия в аккаунте, лайки, твиты и..т.д. точных цифр не знаю. Так что лучше не борщить с действиями в сутки, а ориентироваться на лимиты вк примерно.
Любитель
#4    20.01.2018, 19:52
А что лучше Твиттер или Вк для раскрутки?
Профессионал
#5    30.01.2018, 12:34
вообще любое быстрое добавление людей в твиттере приводит к бану. по этому желательно делать все с прмежутками
Интересующийся
#6    10.02.2018, 20:56
Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
За прокси банит и за лимиты добавленных, раньше было 100 в сутки и потом там лимиты суточные есть на действия в аккаунте, лайки, твиты и..т.д. точных цифр не знаю. Так что лучше не борщить с действиями в сутки, а ориентироваться на лимиты вк примерно.
Не знала о лимитах. Спасибо.
Любитель
#7    12.02.2018, 19:45
Cпам,
Безопасность учетной записи под угрозой,
Оскорбительные твиты или поведение.
Новичок
#8    26.04.2018, 10:33
для чего он вобще нужен?
Любитель
#9    10.09.2018, 23:31
не банили не разу
Любитель
#10    10.05.2019, 20:58
Твиттер вообще прикукуренный какой-то, создаётся впечатление, что их хлебом не корми а только дай кого-то блоконуть, а может у них там план по банам установлен, кто знает. В любом случае, администрация соц. сети ведёт себе неадекватно, они оставляют за собой право блокировать аккаунты без объяснения причин! Это, кстати, прописано в правилах, чем и пользуются самым бессовестным образом, высасывая проблему из пальца. Одного моего знакомого забанили за то, что он не открывал страницу 3 месяца (даже удосужились уведомить об этом), но парадокс в том, что он зарегистрировался на Твиттере за несколько дней до этого!
Рекомендуем посмотреть