Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новый дизайн вконтакте - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Новый дизайн вконтакте

Заблокирован
#1    05.07.2016, 01:13
Как и говорилось ранее в статье - Новый дизайн вконтакте, социальная сеть изменила окончательно свой старый дизайн на новый.

Лично мне не понравился он, сразу падает в глаза боковая реклама, без блокировщика рекламы здесь не обойтись.

Хотелось бы услышать мнение других юзеров по этому поводу.
Специалист
#2    21.07.2016, 16:54
Я вчера тоже обнаружила новый дизайн в ВК и мне он категорически не понравился. Блеклые цвета, все сливается в одно. Размещала пост в своей группе и случайно его прикрепила, а потом не смогла вообще разместить новую запись в группе. Еле разобралась методом тыка в чем дело и что произошло. Интересно, есть ли возможность переключиться на старый дизайн? Я такой функции не нашла.
Любитель
#3    22.07.2016, 18:52
А мне пофиг ))
Гуру Форума
#4    24.07.2016, 07:03
В первый раз,как увидела новый дизайн, то сразу же появилось желание вернуться на старый. Но человек ко всему привыкает, сейчас уже все равно, начинаю искать удобства.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#5    30.08.2016, 22:05
Цитата:
Сообщение от Juliet47 Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли возможность переключиться на старый дизайн? Я такой функции не нашла.
Насколько я поняла подобной функции нет да и понятно почему - это теперь новый стиль ВК, его плюшка так сказать. Зачем оставлять пользователям пути отхода и тем самым признавать что новый вид ущербный.
Хотя на мой взгляд принципиальных различий со старым нет. Если что-то мне не понятно интуитивно найти желаемое вполне можно. В группе у меня пока проблем тоже не возникло, посмотрим, может со временем найду косяки
Любитель
#6    09.09.2016, 16:46
Сначала новый дизайн ВК вызвал неприятие и отторжение. Все-таки, к старому я привыкла, и в течение многих лет он оставался незыблемым и неизменным. И когда была возможность, то возвращалась на старый дизайн. Но теперь привыкла. Правда, отходы перекрыли, приходится мирится с новшествами.

Хотя, сначала было странно. И думала, что ВК станет клоном Фейсбука. Очень бы этого не хотелось. Там вообще мне не нравится, куча ненужных элементов. Но этого не случилось.

С новым дизайном Вконтакте я быстро разобралась. Сейчас наполняю группу о копирайтинге постами, никаких проблем нет. Аудио и видео воспроизводятся нормально. Сбоев не замечала.
Любитель
#7    16.09.2016, 16:54
Тоже дизайн не понравился. Убрали несколько полезных функций(
Но старый вряд ли вернут, так что надо привыкать
Интересующийся
#8    22.09.2016, 22:17
Старое не вернуть.
да и привыкли все к новому дизайну.
Ведь к новому быстро привыкаешь
Специалист
#9    30.10.2016, 10:34
Новый дизайн социальной сети ВКонтакте стал похож на дизайн Фейсбука, как все говорят, но и мне кажется, что это действительно так. Блоки стали больше, но мне лично это нравится, так как раньше даже шрифт ВК был довольно таки мелкий и все время приходилось приглядываться. К этому конечно все привыкли, но сейчас, как мне кажется стало вполне удобнее, в плане чтения и даже просмотра. Ну а о боковой рекламе, что я могу сказать, она и раньше была. И как я ее тогда не замечала, так и сейчас не замечаю. Даже специально зашла сейчас в социальную сеть ВКонтакте и посмотрела, как там дела с рекламными блоками обстоят, но мне кажется, что это блоки остались такого же размера, как и раньше были.
А вообще, я не понимаю, почему все так негативно относятся в этому новому дизайну, ну подумаешь изменили оформление. Мне кажется, что некоторые пункты даже лучше стали, я их уже перечислила, а так даже весьма симпатично. Главное что стиль остался все тем же, социальная сеть ВКонтакте и сейчас довольно таки узнаваема, все те же цвета и расположение блоков. А вот более крупный шрифт только больше радует.
Да и я уже очень привыкла к новому оформлению и дизайну этой социальной сети, так как я бываю там очень часто, практически каждый день, то уже стала забывать, как было раньше. В принципе мне все нравится и я не могу сказать, что я чем-то недовольна.
Новичок
#10    12.11.2016, 09:58
Новый дизайн поначалу не понравился, да и сейчас не очень - но уже привыкла))
Рекомендуем посмотреть