Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
BoxY – украинская сеть - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

BoxY – украинская сеть

Гуру Форума
#11    02.05.2016, 14:27
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну на время все это как раз и может помочь, так что вариант вполне можно включить. Жаль, что когда все это включается, то лишь на краткосрочный период, то ни какого выхлопа потом не дается. Так, что посмотрим, чем именно эта соц. сеть захочет нас к себе заманить. И не забываем, что должна быть большая рекламная компания для всего!
Время конечно может помочь, но не забывайте, время как раз на стороне крупных соц.сетей, так как у них приток людей на порядок больше. Реклама опять таки может помочь, но у национальной соц.сети всегда будут некоторые проблемы с этим, так как потенциальных пользователей ВК на несколько порядков больше...
Гуру Форума
#12    02.05.2016, 21:42
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Время конечно может помочь, но не забывайте, время как раз на стороне крупных соц.сетей, так как у них приток людей на порядок больше. Реклама опять таки может помочь, но у национальной соц.сети всегда будут некоторые проблемы с этим, так как потенциальных пользователей ВК на несколько порядков больше...
Ну поэтому такие соц. сети нужно делать мультинациональные, без этого ни как. Все же ограниченное количество людей ограничено страной, тем более люди используют соц. сети для общения с многими странами. Так, что на этой теме ни как оно не выйдет. Но вполне они могут использовать и рекламу с других соц. Сетей если привлекут туда известных людей.
Гуру Форума
#13    25.06.2016, 11:11
Цитата:
Ну поэтому такие соц. сети нужно делать мультинациональные, без этого ни как.
Ну так в том то и фишка, подобные социальные сети, привлекают людей именно национальным делением, не будь у них этого, про них бы вообще никто не вспоминал, просто еще одна никому ненужная мелкая сеть, а так она наберет некоторую аудиторию, используя нерациональное деление как знамя и свою особенность...
Гуру Форума
#14    28.06.2016, 15:56
Цитата:
Ну так в том то и фишка, подобные социальные сети, привлекают людей именно национальным делением, не будь у них этого, про них бы вообще никто не вспоминал, просто еще одна никому ненужная мелкая сеть, а так она наберет некоторую аудиторию, используя нерациональное деление как знамя и свою особенность...
Но в тоже время, то она существует но лишь для своей аудитории, то конечно они там будут. Только если посмотреть какое именно время нужно на все это и чтобы все это окупилось. Лично для меня все это не ясно. Поэтому и получается, что ни какой большой популярности все это не будет. Да и вк является уж очень большим конкурентом.
Гуру Форума
#15    28.06.2016, 17:59
Цитата:
Только если посмотреть какое именно время нужно на все это и чтобы все это окупилось. Лично для меня все это не ясно. Поэтому и получается, что ни какой большой популярности все это не будет. Да и вк является уж очень большим конкурентом.
Ну как посмотреть, пользователи у них есть, и их не так уж и мало, то есть с позиции обычного сайта, прибыль они несомненно получают, но вместе с тем на фоне того же ВК теряются. Похоже они изначально решили, что лучше быть большой рыбкой в маленьком пруду, чем маленькой рыбкой в большой пруду и довольствуются этим.
Гуру Форума
#16    28.06.2016, 18:02
Цитата:
Ну как посмотреть, пользователи у них есть, и их не так уж и мало, то есть с позиции обычного сайта, прибыль они несомненно получают, но вместе с тем на фоне того же ВК теряются. Похоже они изначально решили, что лучше быть большой рыбкой в маленьком пруду, чем маленькой рыбкой в большой пруду и довольствуются этим.
Значит они просто не готовы вкладывать еще большие деньги. Все что было у них в плане потенциала, то они просто вложили. Сейчас ожидают, что их кто-то заметет, и уже поможет им с пиаром. Но если так смотреть, то все может затянуться на еще большее время. Вот и выходит, что на все это влияет многие факторы, так что не все так и просто.
Гуру Форума
#17    19.07.2016, 22:57
Только что ради интереса проверил посещаемость этой социальной сети, мне анализ выдал 40 человек в сутки, это по моему просто смешно, это скорее не сеть а чат какой-то местного значения, не более того, рассматривать ее как конкурента контакта или фейсбука просто смешно. Сеть скоро загнется и ее никто не вспомнит.
Гуру Форума
#18    25.07.2016, 16:37
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Только что ради интереса проверил посещаемость этой социальной сети, мне анализ выдал 40 человек в сутки, это по моему просто смешно, это скорее не сеть а чат какой-то местного значения, не более того, рассматривать ее как конкурента контакта или фейсбука просто смешно. Сеть скоро загнется и ее никто не вспомнит.
Вполне может быть, так как кто-то назвал все это соц. сетью, то просто хотел посмеяться не более того. Но я то думаю, что им нужна реклама, чтобы все это продвигаться, а без этого точно ни куда. Если все это не оправдается, то могут все и оставить в таком замороженном виде. Да и я не видел огромной рекламы, пока они не проводили даже!
Гуру Форума
#19    25.07.2016, 17:15
Цитата:
Вполне может быть, так как кто-то назвал все это соц. сетью, то просто хотел посмеяться не более того. Но я то думаю, что им нужна реклама, чтобы все это продвигаться, а без этого точно ни куда. Если все это не оправдается, то могут все и оставить в таком замороженном виде. Да и я не видел огромной рекламы, пока они не проводили даже!
Тут выше кто-то уже писал, что хотели сыграть на патриотизме, замануху такую пустить как я понимаю, но довести до ума задумку, найти спонсоров, найти людей нормальных для работы социальной сети у них не получилось. У них была одна лишь идея и больше ничего, поэтому результат меня если честно не удивляет.
Гуру Форума
#20    25.07.2016, 17:28
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то уже писал, что хотели сыграть на патриотизме, замануху такую пустить как я понимаю, но довести до ума задумку, найти спонсоров, найти людей нормальных для работы социальной сети у них не получилось. У них была одна лишь идея и больше ничего, поэтому результат меня если честно не удивляет.
Ну что же у них была идея, жаль что у них все это не получилось, это конечно же проблема. Вот им надо было более активно себя рекламить, а у них такое же не получилось. Может стоило выходить на кикстартер, или на другие подобные платформы, а сейчас лучшее время отошло и люди просто не хотят ни чего менять.
Рекомендуем посмотреть