Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая социальная сеть лучше? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Какая социальная сеть для вас лучше?
Facebook 12 22.64%
Вконтакте 36 67.92%
Instagram 2 3.77%
Twitter 2 3.77%
Google+ 1 1.89%
Одноклассники 6 11.32%
сменить на новую 2 3.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какая социальная сеть лучше?

Гуру Форума
#11    13.10.2015, 12:01
Как по мне, так социальная сеть вконтакте самая лучшая. Во-первых, она очень удобна в использование, дизайн приятный, нечего не пестрит в глазах. Рекламы намного меньше, чем, например, в тех же одноклассниках. Да и когда ходишь по другим страница вк удобен тем, что тебя не видят, что ты перешел на ту или иную страницу. Еще вк очень удобен для работы(покрайнемере для меня). Вроде столько мелочей, а когда смотришь в итоге, то получается, что это далеко не мелочи.
Модератор раздела
#12    13.10.2015, 15:52
Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Как по мне, так социальная сеть вконтакте самая лучшая.
Это по тому что мы к ней привыкли , если бы Вы изначально работали на Фейсбуке то Вам и там бы нравилось. Замечали что иностранцы наоборот плюются на Вк и удивляются как мы можем там сидеть ) Но сам конечно люблю Вконтакте, и не потому что она такая классная ,по сути и альтернативы нет ни какой, одноклассники только для старичков .
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
VIP
#13    13.10.2015, 18:53
sisoco, согласен. Тот же Фейсбук, ничем ни хуже других социальных сетей. По знаменитости, он и так мировой лидер. Тут дело в том, кто к чему привык. Ведь все социальные сети чем-то похожи друг на друга. И в каждых есть свои плюсы и минусы. В последнее время заметил много спамеров в ВК, из-за которых не хочется открывать паблики для комментария различных новостей.
Модератор раздела
#14    28.10.2015, 10:38
Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
одноклассники вообще молчу, как народ вообще там сидит
Там игры хорошие , так мама говорит:)Но одноклассники уже не так популярны как раньше.
VIP
#15    28.10.2015, 15:19
Когда-то "Одноклассники" были довольно популярны, но вскоре "Вконтакте" опередил их по всем критериям. Создатели "одно", просто загубили свою социальную сеть, наполнив ее всякой рекламой.
Модератор раздела
#16    29.10.2015, 09:36
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
Создатели "одно", просто загубили свою социальную сеть, наполнив ее всякой рекламой
Ну шансы на возвращение у них есть, достаточно переработать чуть дизайн,урезать рекламу, и обновить концепцию чтобы молодежь подключить .
Модератор раздела
#17    29.10.2015, 09:58
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Ну шансы на возвращение у них есть, достаточно переработать чуть дизайн,урезать рекламу, и обновить концепцию чтобы молодежь подключить .
Не знаю что они должны предложить, чтобы я захотел там сидеть. Хоть по части технической, очень хорошо проработан сайт. Хоть смотрится очень и очень убого. Очень удобно ссылки загружать, моментально подгружаются картинки с сайта. При чем те, что надо. В отличии от facebook, где они подгружаются через раз автоматически. Про ВК вообще молчу, там одна добавляется и объявление имеет вид, если картинка хороших размеров. А если не сильно, то ее куда-то в угол ссылки добавляют. А при подгрузке вручную с изображения не идет перенаправленные на сайт.

С ОК убрать бы всю эту мишуру - 5+, какие-то залипухи анимированные на авах - и более или менее юзабельно было бы.
VIP
#18    29.10.2015, 13:49
Согласен, с тем, что в "Одноклассниках" много всякой мишуры. Бывалые может и привыкли, но новых пользователей это скорее отталкивает, чем привлекает. Не социальная сеть, а какой-то "развлекательный" аттракцион. Создатели жертвуют посетителями для того, чтобы как можно больше заработать над этим. Довольно часто меняются правила и вводятся какие-то ограничения.
Гуру Форума
#19    30.10.2015, 23:14
Arsenal, одноклассники- они и созданы для одноклассников, для старых друзей и поэтому предполагают соответствующий контингент. Молодежь, в основном, сидит в ВКонтактах, так как там больше полезной информации, разных групп, интернет-магазинов. Мне нравится, что там, в отличие от одноклассников, не видно, когда ты к кому-то зашел на страницу или к тебе зашли. А в ОК сразу высвечиваются гости, иной раз это мешает.
Для меня самой хорошей сетью является фейсбук, это все-таки не только сеть для общения, но более деловая сеть. Здесь более серьезные люди, здесь не заигрывают и не занимаются глупостями, как на других соц. сетях, и уровень немного выше, благодаря контингенту посетителей.
Гуру Форума
#20    31.10.2015, 01:02
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Для меня самой хорошей сетью является фейсбук, это все-таки не только сеть для общения, но более деловая сеть. Здесь более серьезные люди, здесь не заигрывают и не занимаются глупостями, как на других соц. сетях, и уровень немного выше, благодаря контингенту посетителей.
Просто я еще не забрел туда поспамить. ))
Из всех соцсетей пользуюсь только контактиком, да и то, зарегистрировался поначалу больше для того, чтобы не опасаясь вирусов скачивать музыку и смотреть фильмы. Потом уже обнаружил там друзей, интересные картинки, паблики хабра, серча и других, вполне нормальных ресурсов, новостные ленты. Альтернатив контактику нет, другие совсем не то.
Рекомендуем посмотреть