Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как раскрутить аккаунт в Instagram - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как раскрутить аккаунт в Instagram

Интересующийся
#21    10.11.2017, 11:14
Раскрученный канал на инсте, приносит даже больше дохода, чем труба.
Новичок
#22    11.11.2017, 18:00
Задумаюсь над этим
Профессионал
#23    18.11.2017, 21:04
Цитата:
Сообщение от Moniy Посмотреть сообщение
Раскрученный канал на инсте, приносит даже больше дохода, чем труба.
какая труба?)
Интересующийся
#24    22.11.2017, 15:51
Согласна, чтобы заработать на Инстаграм не стоит накручивать подписчиков. "Мертвые души" не интересуют заказчика. Лучше потихоньку набирать настоящих подписчиков, работать над профилем. Но, это мое мнение)))
Интересующийся
#25    01.04.2018, 11:20
Расскрутить вообще не проблема. На конкурсных страничках есть набор в спонсоры вложения минимальны 200 - 2000 тыщ.рублей приход от 500 до 5000 тысяч человек. Это реально работает
Интересующийся
#26    04.05.2018, 16:53
Сервисов сейчас для раскрутки много, но у многих из них есть косяки, отчего акк. может просто быть забанен (что будет весьма обидно). В долгих поисках узнали про зенграм https://zengram.ru/instagram. Во-первых, очень лояльная цена при покупке на долгий срок, ниже других аналогов до нескольких тысяч рублей. Во-вторых, когда указываешь город, он собирает теги, которые к нему привязаны, и работает с ними в том числе (не нужно ничего в ручную добавлять). В-третьих, что для меня самое наиважнейшее - он работает и с той аудиторией, которая НЕ ставит хэштегов (а их, прошу заметить, более половины). Алгоритм читает пользовательский опыт аккаунтов, кто что лайкает, комментит и т.д. , и далее работает с этой информацией. Ну и аналитика там очень простая и удобная.
Любитель
#27    10.09.2018, 23:30
экслюзив нужен
Гуру Форума
#28    15.09.2018, 09:10
Я тоже не доверяю всяким сервисам по накрутке, стараюсь естественным путем набирать посетителей, фильтрую целевую аудиторию, анализирую конкурентов, продвигаю по тегам.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#29    10.05.2019, 18:43
Цитата:
Сообщение от LindaSav Посмотреть сообщение
Согласна, чтобы заработать на Инстаграм не стоит накручивать подписчиков. "Мертвые души" не интересуют заказчика. Лучше потихоньку набирать настоящих подписчиков, работать над профилем. Но, это мое мнение)))
А это не только в Инстаграм, группа с накрученными подписчиками, из которых процентов 20% собачек, в какой бы соц. сети не создавалась, никому не интересна – она бесполезна, как и её участники. В ВК, кстати, группы с таким количеством блокированных пользователей сразу блокируются, и отношение к ним – как к разносчикам заразы. Рекламодателю нужен качественный трафик и «живая», активная аудитория, потому что именно от этого формируется его собственный заработок. А размещать баннеры в откровенно накрученных сообществах, деньги на ветер, и никакой отдачи, лучше уж благотворительностью заниматься.
Любитель
#30    04.07.2019, 20:31
Нужен постоянно обновляемый контент. даже сам инстаграм подписывает тебе подписчиков, если страничка активная и наоборот отписывает, если ничего не постишь
Рекомендуем посмотреть