Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как раскрутить аккаунт в Instagram - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Как раскрутить аккаунт в Instagram

Гуру Форума
#1    29.09.2015, 14:06
Как раскрутить аккаунт в Instagram

1. Популярность в сети Instagram зависит от популярности блога, который Вы ведете. Основной темой блога будет являться, разумеется, Ваша жизнь, тогда просто нужно постить ссылки как можно в большОм количестве мест в интернет-пространстве. Но такой вариант подходит только для известных персон, а если Вам пока трудно отнести себя к таковым, то вопрос, как раскрутить аккаунт в Instagram, придется решать другими способами. Сеть Instagram - кладезь хранения огромного количества фотографий. Фотографии там выкладывают различного качества в зависимости от уровня владения фотомастерством. В этом плане преимущество у художников, дизайнеров и других людей творческих профессий, которым удается так оформить свой аккаунт, чтобы привлечь максимальное количество подписчиков.

2. Некоторые интернет-магазины используют Instagram, чтобы раскрутить товар, для этого там появляются бесконечные фото товара. Но следует соблюдать чувство меры: фотографии вещей или продуктов должны чередоваться с какими-нибудь фото личного характера, при этом косвенно рекламирующих товар.

3. Сеть Instagram - это не просто собрание фотографий, здесь есть место и словам. Грамотный и продуманный подход здесь крайне важен: текста должно быть ровно столько, сколько необходимо по тематике фотографий. Если это достопримечательности, то длинный текст будет вполне уместен, а вот, если выставлены фото природы, животных, то здесь все ясно и без слов. Нужно просто наслаждаться запечатленным моментом.
Раскрутка Instagram зависит от правильного выбора хэштегов.
Хэштег - это слово или группа слов, перед которыми стоит значок "#". К самым распространенным хэштегам Instagrama относятся: #art, #tweetgram, #girl. Именно по хэштегам или указанному местоположению съемки можно найти фотографии в этой соцсети, кликнув на них. Продуманная расстановка хэштегов позволит получить "главный приз Instagrama" - лайки.

4. После оформления аккаунта в Instagram возникает вопрос: как привлечь новых подписчиков? Самый элементарный способ - заходить в профили других пользователей сети, подписываться на них, ставить лайки под фото. Есть вероятность, что они почтят вниманием и Ваш профиль. Но есть и более сложный метод, называемый "Shout our for shout out", переводимый как "упоминание за упоминание". Суть его в том, что пользователь выкладывает фотографию с аббревиатурой "SFS", упоминая про условия проходящей акции. Его подписчики, которых должно быть немало, чтобы акция удалась, постят фото с надписью у себя на страницах, отмечая на фотографии ее автора. Когда все желающие сделают это, на популяризируемой ими фотографии на странице организатора акции они пишут "готово". В таком марафоне побеждают те, чьи профили по его завершении выбирает автор распространяемой фотографии для рекламы в своем аккаунте.

5. Все вышеназванные способы показывают, как происходит Instagram раскрутка бесплатно, но если есть определенная сумма денег, то можно купить подписчиков. Безусловно, такой способ является нечестным, но каждый выбирает сам. В Instagrame можно найти сайты, с помощью которых количество подписчиков будет ежедневно увеличиваться, если Вы предоставите им пароли от Вашего аккаунта. Что касается лайков: их тоже можно приобрести за деньги, тогда популярность Вам обеспечена.

Новичок
#2    04.12.2015, 05:57
Раскрутить довольно просто! Главное иметь большое количество подписчиков которые будут активно просматривать вашу ленту. Так же можно воспользоваться разными программами для накрутки этих самых подписчиков!
Гуру Форума
#3    04.12.2015, 19:33
Цитата:
Сообщение от Olejka Посмотреть сообщение
Так же можно воспользоваться разными программами для накрутки этих самых подписчиков!
А ну например для Instagram?
Должник
#4    07.12.2015, 15:02
У меня есть один сервис на примете, я чуть позже статью о нём распишу на блоге - следите за мой :)
Гуру Форума
#5    09.12.2015, 15:45
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
У меня есть один сервис на примете, я чуть позже статью о нём распишу на блоге - следите за мой :)
Да вы сюда кидайте)
Специалист
#6    09.12.2015, 21:45
Как по мне для обычного пользователя инстраграмом нет большой необходимости в его раскрутке . Хотя все и всегда хотят что бы у них было много лайов и подписчиков. Самый легкий способ накрутить подписчиков это когда выкладываешь фото ставить определенную подпись с хаштегом в которой созываешь людей что бы на тебя подписывались. Так же есть и сайты, на которых тоже бесплатно можно накрутить.
А так то большая популярность нужна тем, кто через эту сеть выставляет и предлагает свои услуги., или же продает некие вещи - типа магазина.
Так же можно и зарабатывать через инстраграм, выставляя там картинки с рекламой, если у тебя есть большое количество подписчиков, и таким образом получать деньги за выставленную информацию.
У каждого свой интерес в количестве подписчиков.
Новичок
#7    13.12.2015, 15:10
Ну есть множество платных и бесплатных программ которые накручивают лайки и подписки, наверное с помощью их можно раскрутиться, но думаю платны будут намного эффективнее так как в них открыты все функции для накрутки людей и лайков, наверное после всего этого люди начнут уже сами на вас подписываться и лайкать васв потому что у тех которых вы накрутили будут появляться ваши фото и видео и они буду советовать своим знакомым подписаться на вас
Должник
#8    13.12.2015, 23:14
Bogat23, прошу привести в пример список бесплатных программ
Заблокирован
#9    13.12.2015, 23:20
Цитата
Сообщение от Bogat23 Посмотреть сообщение
Ну есть множество платных и бесплатных программ которые накручивают лайки и подписки, наверное с помощью их можно раскрутиться,
Это не раскрутка, а накрутка. Какая польза с ботов? - просто цифра и все.

Кстити, наверное будут многие удивлены, но это факт. Работает знакомый на Vktarget и писал мне что даже Дима билан со своим аккаунтом в инстаграм накручивает себе подписчиков. Так вот такие дела ребята, все что вам говорят звезды и пишут про себя - полный бред и пиар и не больше того.
Новичок
#10    15.12.2015, 13:28
Полезная информация, спасибО!
Рекомендуем посмотреть