Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как забанить чужой паблик? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как забанить чужой паблик?

Любитель
#1    01.11.2017, 12:21
Добрый день (ночь) уважаемые форумчане!
Вопрос у меня крайне не стандартный, и кому-то может показаться безнравственным, но я поясню в деталях, почему он возник.
Скорей всего вы подумали, что я просто хочу устранить конкурента и ошибётесь.

Дело в том, что под угрозу попала моя репутация, и чем дольше я затягиваю с решением проблемы тем сильней страдает моё честное имя в моём небольшом городке.

А дело было так, пили мы как-то водку с админом местного паблика «Подслушано в...», обсуждали вопросы маркетинга, SMM, рекламных компаний да и просто болтали за жизнь, за деньги, за тёлок. В общем в какой-то момент у пресловутого собутыльника сорвало крышу из за одной особы противоположного пола, которая по субъективным причинам выбрала меня, а не его.

И дальше понеслось. Паблик начал безудержно пестрить провокациями и клеветой обо мне лично. Всплыли на поверхность некоторые факты и фотографии, которые я бы никогда не стал офишировать, а тем более на весь город. Дальше ещё хуже, кое-какие сплетни попали в СМИ и мною стали интересоваться правоохранительные органы.

Я обращался в администрацию ВК, но там только разводят руками и поясняют, что никак не могут проверить информацию, достоверна она или нет, чтобы удалить компрометирующие посты. А уж о блокировке паблика или админа даже речи не идёт.

Наказать физически обидчика мне не позволяют морально этические убеждения, ведь бить морду инвалиду, котороый глупей и слабей меня, как-то "не по пацански". Тем не менее этот индивидуум продолжает пользоваться своей безнаказанностью и безудержно портить мою репутацию.

Так вот, пришла мне в голову идея забанить этот злощастный паблик не честным способом, нагнав туда армию ботов, чтобы паблик забанили за накрутку.

Теперь вопрос к форумчанам.
Подскажите самый палевный сервис накрутки с самыми дешёвыми ботами. Важно чтобы была возможность накрутить сразу много, пару тысяч за несколько часов. Сам паблик не большой, всего 5000 подписоты.
Если знаете другие способы уничтожения чужих пабликов, буду признателен, если подскажете.
Всем добра и бабла
Интересующийся
#2    01.11.2017, 13:27
может к хорошему юристу обратиться лучше, клевета в интернете наказуема на уровне закона. Не в администрацию ВК надо обращаться, а в полицию с заявлением. Прижучат "приятеля" вашего.
Новичок
#3    09.11.2017, 19:30
Цитата:
Сообщение от TadВН Посмотреть сообщение
может к хорошему юристу обратиться лучше, клевета в интернете наказуема на уровне закона. Не в администрацию ВК надо обращаться, а в полицию с заявлением. Прижучат "приятеля" вашего.
Полностью согласен, это больше поможет делу
Любитель
#4    10.09.2018, 23:31
написать жалобу супорту
Любитель
#5    10.05.2019, 20:47
Ну вы бы ещё в суд посоветовали заявление подать! Юрист пальцем у виска покрутит и посоветует меньше ерундой заниматься – закона, контролирующего деятельность социальных сетей в УК РФ не было, нет, и вряд ли он когда-то будет, а об отдельных пользователях и говорить не стоит. Единственное исключение, если соц. сеть используется для морального давления или через неё «работает» террористическая или религиозная организация, ну и может ещё что-то вроде «Голубого кита». Что касается зловредных ботов, можно использовать любой, «заточенный» под ВК – они там все такие, и отслеживаются на ура.
Рекомендуем посмотреть