Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Качественная раскрутка Вконтакте - Forum-Profit.RU

Качественная раскрутка Вконтакте

Интересующийся
#1    14.12.2010, 22:05
Работаю только по критериям.

Инвайтинг вконтакте умер.

Накручиваю видео, сердечки ("Мне нравится").
Раскручиваю страницы с помощью нажатия на кнопку "Мне нравится" на страницах других пользователей.

Обращаться в аську 521468
Гуру Форума
#2    15.12.2010, 08:20
Цены, если честно, немного странные, завышенные
Гуру Форума
#3    15.12.2010, 09:46
socpower, большие цены , за 1000 приглашений я видел по 2 рубля берут.
Или у вас за 1000 вошедших в группу такие цены?и какова вероятность что из 1000 приглашенных примут 1000?
Оперативный обмен Bitcoin
Гуру Форума
#4    15.12.2010, 20:15
Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
и какова вероятность что из 1000 приглашенных примут 1000?
да нулевая почти. Я когда пробовал раскручивать группы свои, так я искал по интересам людей, приглашал в группу. Вступали меньше 50%, потому что сейчас много спама таким образом рассылается, вот пользователи и с осторожностью все делают
Гуру Форума
#5    19.12.2010, 21:25
Скорее всего у него цены по факту, 1000 купил, 1000 получил!
А если не так, тода согласен цены прям как в ГУМе, очень высокие.
Интересующийся
#6    21.12.2010, 18:13
:) Цены на приглашения по критериям.
2 рубля - это ценник по друзьям. Я по друзьям не работаю - не эффективно (для заказчика).
Почему такие цены высокие? Вконтакте сделал пару месяцев назад нововведение - при каждой попытке пригласить (не приглашении, а именно попытке) выдается капча. То есть, даже если человек себя запретил приглашать в группы, все равно, будьте любезны, потратьтесь на антикапчу :). Отсюда и ценник.
До сентября месяца были куда более демократичные цены - 1.5$ за 1к - максимум. Но тогда и заказы были в сотни раз больше :).
Что касается конверта приглашения/вступившие - то зависит от очень многих факторов, например, узкоспециализированная группа - конверт будет низкий, если группа для всех - то и вступать будет много. Также играет не последнюю роль количество людей в группе, оформление, наличие интересных материалов, общение администрации с пользователями ... в общем, все то, что важно для нормального сайта.
Интересующийся
#7    03.01.2011, 10:06
Накручиваю просмотры видео, 0.2 рубля за просмотр.

Зачем это надо?
При большом количестве просмотров и при правильном оформлении тегов ваше видео будет находиться выше в топе контакта, из-за чего на ваше видео обратят внимание.
Вследствие чего вы получаете:

* Рекламу продукта.
* Рекламу ресурса.
* Пиар музыкальных групп.
* Способ получения трафа для ПП или своего ресурса.
* И многое др. Все в ваших руках и голове.
Гуру Форума
#8    04.01.2011, 19:39
Сколько будет стоить вступление 1000 людей в группу для мам и отцов (то есть группа для родителей) ? Нужны не просто приглашения, а именно вступившие.
Интересующийся
#9    10.03.2011, 00:24
Давненько я здесь не появлялся.
Ситуация за это время с вконтактом кардинально изменилась - исчез инвайт по критериям. Зато со спамом как ни борятся - все равно его меньше не становится :)

Поменялись и мои услуги. Теперь я делаю:

Накрутка просмотртов видео
Накрутка лайков (сердечек)
Накрутка голосований (как на стенках пользователей, так и в группах)
На все цена 0.2 рубля за 1 штуку.
Рассылка фото по альбомам групп с комментариями.
5$ за 1000

Спам по стенкам или личкам - 5-8$ за 1000 в зависимости от заказа.
Рекомендуем посмотреть