Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестиции: кто куда? - Страница 46 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Куда вы инвестируете
Недвижимость 10 24.39%
Банковские депозиты 4 9.76%
Коммерческая деятельность 2 4.88%
Акции российских эмитентов 2 4.88%
Зарубежные акции 2 4.88%
ПАММы 4 9.76%
Паи в интернет-проектах 7 17.07%
Негосударственные пенсионные фонды 1 2.44%
Облигации 1 2.44%
Другое 19 46.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Инвестиции: кто куда?

Инвестиции: общий форум
Любитель
#451    03.06.2017, 19:29
Цитата:
Сообщение от Mariya51 Посмотреть сообщение
Да, вы верно выбрали стратегию относительно сбербанка и мтс, а насчет магнита и пенсионного фонда я бы воздержалась. в последнее время идет тенденция снижения продаж, связанные с уменьшением платежеспособности населения, следовательно, дивиденды по акциям будут снижены и стоимость акций-тоже. по .
С позиции долгосрочного инвестора снижение цены акций это очень хорошо, поэтому надо закупать как много больше, потому что потом сиутация изменится, а она в любом случае изменится цена взлетит и взлетят дивиденды и долгосрочные инвесторы будут в плюче
Профессионал
#452    13.06.2017, 11:22
главное поймать приближенную к максимально низкой цене, тогда в будущем будет конечно хороший фидбек
Любитель
#453    13.06.2017, 16:28
Купил не давно криптовалюту, не биткоин конечно пока, но все же)
Считаю что как вариант это не плохая инвестиция
Профессионал
#454    15.06.2017, 10:51
Цитата
Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
Купил не давно криптовалюту, не биткоин конечно пока, но все же)
Считаю что как вариант это не плохая инвестиция
какую если не секрет?
вообще альткоины по профиту перепрыгнули биток, просто об этом мало говорят)
Гуру Форума
#455    18.06.2017, 10:50
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
вообще альткоины по профиту перепрыгнули биток, просто об этом мало говорят)
Ну, это уже ни для кого ни секрет. Классическая стратегия на сегодня: выбираем альткоин (на этапе ICO или другое - это отдельная и довольно сложная тема), ждем его взлета, и затем просто перекладываемся в биткоин. В фиат не выходим. Далее подбираем очередную монетку, более менее надежную, закупаем немного за биткоины, и далее по кругу.
Профессионал
#456    19.06.2017, 10:39
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Ну, это уже ни для кого ни секрет. Классическая стратегия на сегодня: выбираем альткоин (на этапе ICO или другое - это отдельная и довольно сложная тема), ждем его взлета, и затем просто перекладываемся в биткоин. В фиат не выходим. Далее подбираем очередную монетку, более менее надежную, закупаем немного за биткоины, и далее по кругу.
по сути так и есть
Любитель
#457    20.06.2017, 19:05
Честно не очень понимаю в криптовалютах, но знакомые занимаются ими уже два года и не скажу очень не плохо зарабатывают, по этому и я решил.
Валюта называется ArticCoin она дешевая и фактически пока не движется, но у нее как мене пояснили большая капитализация
Специалист
#458    20.06.2017, 19:26
Выбрал "Другое" хотя смело можно было бы голосовать за недвижимость, однако моя недвижимость куда я инвестирую немного другая - это дома и земли в селах , считаю это самым перспективным направлением, но долгосрочным)
Профессионал
#459    21.06.2017, 10:50
Цитата
Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
Честно не очень понимаю в криптовалютах, но знакомые занимаются ими уже два года и не скажу очень не плохо зарабатывают, по этому и я решил.
Валюта называется ArticCoin она дешевая и фактически пока не движется, но у нее как мене пояснили большая капитализация
Я бы не рискнул в него вкидывать, но возможно потом удивит как Эфир
Любитель
#460    23.06.2017, 15:12
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул в него вкидывать, но возможно потом удивит как Эфир
Честно говоря, я также сомневался стоит ли вкладывать в него, но все же как говориться кто не рискует, тот не пьет шампанского и в конечном итого что-то все же с ней должно происходить, не думаю что она опуститься еще ниже)
Рекомендуем посмотреть