Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать с помощью депозитов? - Страница 48 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно ли заработать с помощью депозитов?

Гуру Форума
#471    25.02.2017, 00:37
@Denis290 , а что было 6 лет назад? по моему сейчас намного больше проценты по депозитам (по Украине) :)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#472    19.04.2017, 06:45
Все зависит от суммы вклада, если это не большой вклад, то получаются смешные % дохода, просто держишь для сохранности свои средства в Банке.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Гуру Форума
#473    19.04.2017, 11:28
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
зависит от суммы вклада, если это не большой вклад, то получаются смешные % дохода
Да проценты то чаще всего одинаковые, просто в денежном выражении суммы различаются.
Интересующийся
#474    22.04.2017, 10:56
Да, сейчас на депозите можно разве что иметь минимальный пассивный доход. Такого дохода в месяц хватит разве что услуги ЖКХ оплатить. Сейчас на большее рассчитывать не приходится. Жить на проценты сейчас уж точно не получится.
Гуру Форума
#475    22.04.2017, 20:03
соглашусь с Екатериной Викторовной. все зависит от суммы вклада. кому то с минимальным депозитом на шоколадку в месяц будет хватать, а кому то и на проживание. но имея такие деньги я вряд ли их понесу в банк ;)
Интересующийся
#476    01.05.2017, 11:30
Если брать средний процент по депозитному вкладу от Сбербанка, то это примерно 5-6 % годовых. Думаю что класть на депозит 100000 на год будет не выгодно. Чтоб действительно заработать на депозитах и жить на проценты надо положить более миллиона рублей.
Новичок
#477    20.05.2017, 17:44
Я тоже думаю, что жить можно на проценты от депозита в размере пару миллионов и лучше не рублей) Я как-то подсчитывала сколько надо положить чтобы дополнительная подпитка финансам была......так мне такие деньги копить надо несколько лет.
Гуру Форума
#478    21.05.2017, 18:31
Цитата:
Сообщение от Gallka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что жить можно на проценты от депозита в размере пару миллионов и лучше не рублей)
не знаю как у вас, но у нас если класть на депозит не нац валюту, то получаешь 0,01% годовых... прожить на такие деньги вряд ли получить
Любитель
#479    01.06.2017, 11:14
Смотря что Вы считаете приличным заработком. Деньги делают деньги. Нести в банк последнюю 1000 долларов, я считаю это бессмысленно. Сильно большого дохода она Вам не принесет. Такие суммы лучше инвестировать в другое. Если есть лишние 2-3 миллиона североамериканских рублей, можно внести такой вклад надежному банку, тогда жить только на одни проценты, снимая сливки.
Гуру Форума
#480    18.06.2017, 20:58
Цитата
Сообщение от peterxap Посмотреть сообщение
Такие суммы лучше инвестировать в другое
и куда эту тыщенку можно отдать? а то хочется куда то прибыльно пристроить, что бы жит можно было с прибыли :)
Рекомендуем посмотреть