Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Приходилось ли вам брать онлайн кредиты? - Страница 15 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh
« Google против микрозаймов | Следующей темы нет »

Результаты опроса: Брали ли вы онлайн кредиты?
Брал онлайн кредит 5 12.82%
Нет, не приходилось брать онлайн кредит 33 84.62%
Собираюсь брать онлайн кредит 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Приходилось ли вам брать онлайн кредиты?

Гуру Форума
#141    27.08.2016, 20:13
Цитата
Сообщение от vesy Посмотреть сообщение
Я брала пару раз кредит в долговом сервисе Вебмани. Проблема в том, что с формальным аттестатом процент очень высокий. Но когда деньги нужны срочно, такой вариант очень выручает. В скором времени планирую купить персональный аттестат и брать кредиты уже на постоянной основе, так как в интернете постоянно нужны деньги на развитие того или иного направления, а своих не всегда хватает прямо сейчас.
Да тут в принципе не важно какой у Вас аттестат там весьма таки высокие проценты. Аттестат идет лишь в плюс когда берете нужную сумму денег. Когда это 10 долларов, то могут дать и с формальным. А все что больше, то уже персональный нужен. Аттестат лишь добавляет доверие к человеку и тому, что есть шансы что деньги вернуться.
Regvps профессиональные Linux VPS в России.
Любитель
#142    31.05.2017, 22:09
Брал кредит онлайн, но больше не буду. Громадные проценты и переплата
Новичок
#143    07.06.2017, 09:49
Я брал кредитотднажды, через сбербанк онлайн, но в итоге все равно пришлось идти в банк и подтверждать все, оказывается в онлайн я оформил только заявку, поэтому прям онлайн кредитов я не брал и не советую, страшновато. Лучше поти в банк и затратить один час времени.
Интересующийся
#144    09.06.2017, 12:47
Не сильно доверую такому виду кредитов. Лучше по старинке в банке
Интересующийся
#145    14.06.2017, 03:32
У меня тоже с финансами беда.. Может кто нибудь тоже есть в такой ситуации? вот скажите-хватает ли вам денег до зарплаты ?
Я вот сколько ни откладываю,сколько ни планирую бюджет-денег нет.
Сейчас вот решила взять небольшой кредит под потребительные нужды на сайте kredity-v-arhangelske.ru
Рекомендуем посмотреть