Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Торговля без стопов - Страница 19 - Forum-Profit.RU
New banner

Торговля без стопов

Модератор раздела
#181    02.11.2016, 13:20
Цитата
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
И самое главное, что торговля ведется без стопов вообще. Если не учитывать стоп, любезно предоставленный брокером, то есть стоп-аут, который угнали ниже абсолютного нуля.
Хорошо этот момент мне ясен. Сами Вы ведете торговлю на усреднениях?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#182    02.11.2016, 13:21
Цитата
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Хорошо этот момент мне ясен. Сами Вы ведете торговлю на усреднениях?)
Да конечно веду.
Модератор раздела
#183    03.11.2016, 11:12
Цитата
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Да конечно веду.
Если не тяжело можете сбросить несколько скринов, сделок которые Вы совершили недавно. Я так лучшее пойму)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#184    03.11.2016, 11:30
Цитата
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Если не тяжело можете сбросить несколько скринов, сделок которые Вы совершили недавно. Я так лучшее пойму)
Если подскажешь, как можно сделать скрины сделок, то возможно я смогу их тогда выложить здесь.
А если не секрет, что именно я безтолково рассказал? По какому моменту возникли вопросы или сомнения?
Специалист
#185    11.05.2017, 09:16
При возникновении таких идей, советую вам начать сотрудничество с компанией фф. В них на сайте можно найти очень много различной информации, а также принять учась в бесплатных акция с реальными призами
Новичок
#186    12.06.2017, 14:30
Я когда только начинала изучать торговлю, то очень сильно увлекалась разными техническими стратегиями, построенными на множестве индикаторов, и их настройках.
Но все эти индикаторные стратегии никак не могли принести стабильного дохода.
И только год назад, когда я начала работать с брокером walton capital, я поняла что основа анализа - это экономические события.
Трейдер из Вэлтон Капитал научил меня правильно реагировать на события в мире, и наконец то трейдинг начал давать нам стабильный доход.
Специалист
#187    26.06.2017, 14:15
Тогда вам также будет полезно начать сотрудничать с компанией фрешфорекс. Компания на сайте постоянно обновляется целую базу данных с разнообразными полезными торговыми стратегиями.
Рекомендуем посмотреть