Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Почему так популярны различные "фермы" и "курочки"? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Почему так популярны различные "фермы" и "курочки"?

Специалист
#11    30.11.2016, 13:41
Как мне кажется, просто всем они понравились, так как если даже посмотреть какое-нибудь видео, в котором делают обзор на подобные проекты, то говорят что это игра и на которой смогут заработать даже школьники, ну а это и привлекает новых пользователей, которые ради того, чтобы ничего не делать и получать деньги, готовы вкладывать свои деньги.
Любитель
#12    30.11.2016, 16:21
Хайпы популярны тем, что предлагают пользователям получать хороший пассивный доход за относительно короткое время. Есть множество игр с выводом денег, которые обещают золотые горы, а на самом деле даже не дают возможности вывести то, что было вложено, не то что уже заработать что-то дополнительно. Но есть и в действительности платящие проекты, которые существуют уже не первый год. Вот моя последняя выплата из одного такого проекта:
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Специалист
#13    30.11.2016, 21:25
Кира, "курочки" не относятся напрямую к категории хайпов, хотя используют в своей структуре ту же самую схему Понци. Игры привлекают людей такой опцией, как возможность сделать вывод не вводя собственные деньги. Может это и кажется невероятным, но такая возможность существует в большинстве игр. Правда, в самые первые дни их существования и вывести можно сумму не более 1-2 рублей. Потом появляется заглушка на вывод, которая со временем может расти. Но многие уже вложили в игру своё время, поэтому начинают вкладывать деньги (я как-то мониторил эту тему по нескольким играм - по росту общего суммарного вклада в игру и по динамике отдельных вкладов). Кроме того, по моим данным есть несколько сотен рефоводов, которые банально зарабатывают на том, что приводят в игры своих рефералов.
Что бы не сложилось предвзятое мнение, скажу сразу - я их не обвиняю, многие из них серьёзно изучают объекты, прежде чем посоветовать их рефералам.
Любитель
#14    21.12.2016, 08:08
Я вот тоже не понимаю, откуда такая популярность - меня подписчики постоянно на блог просят добавить очередных покемонов, куриц и ангрибердс.
Лучшие проекты по заработку в сети и получения пассивного дохода - на одном блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Любитель
#15    31.05.2017, 22:07
В курочки вложился исключительно ради прикола и веселья. Да и вложился громко сказано, одни североамериканский рубль думаю не много)
Любитель
#16    18.08.2017, 08:27
Ответ на самом деле прост до безобразия - "Ферма-Соседи". Достаточно известная игра, которая действительно платит на протяжении вот уже нескольких лет. Все, что похоже на нее на интуитивном уровне оценивается как надежная инвестиция, ведь эта же Ферма работает!
Тырым-пым-пым!
Рекомендуем посмотреть