Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Все об эквайринге - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
« Приём Bitcoin на своём сайте | Следующей темы нет »

Все об эквайринге

Гуру Форума
#21    08.12.2016, 23:01
Цитата
Сообщение от Kira123 Посмотреть сообщение
По этому, предпочитаю иметь деньги не только на карте, но и наличные))
Не всегда так получается, что в кармане есть нужная сумма, особенно, если она большая. Я обычно со своего счета предпринимательского оплачиваю товар, снимать нет смысла, так как за это проценты забирают. Эквайринг везде сейчас есть в солидных компаниях, но мелкие предпочитают работать за наличные, так как обслуживание терминалов стоит денег, да сам он тоже не бесплатный для предпринимателя. Пока нет требования поголовно вводить эквайринг, малый бизнес без него обходится.
Любитель
#22    09.12.2016, 11:16
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Не всегда так получается, что в кармане есть нужная сумма, особенно, если она большая. Я обычно со своего счета предпринимательского оплачиваю товар, снимать нет смысла, так как за это проценты забирают. Эквайринг везде сейчас есть в солидных компаниях, но мелкие предпочитают работать за наличные, так как обслуживание терминалов стоит денег, да сам он тоже не бесплатный для предпринимателя. Пока нет требования поголовно вводить эквайринг, малый бизнес без него обходится.
Мне тоже всегда удобнее рассчитываться картой, но не всегда есть такая возможность, по этому наличные спасают
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755