Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок на копирайтинге - Forum-Profit.RU

Заработок на копирайтинге

Любитель
#1    15.11.2010, 13:14
Что вы думаете о заработке на копирайтинге? Насколько это эффективно? Сколько зарабатывает копирайтер за месяц? (У меня мама учительница русской литературы, хочу, чтобы она подсела на копирайтинге). Буду рад любым советам. СПАСИБО!
Профессионал
#2    15.11.2010, 13:21
Так могут зарабатывать люди, которые в этом профи.. Если опытный человек напишет статью за час, то нопример новичок ту статью быстрее скачает откуда нибудь) ( а это не приветствуется, так как нужен уникальный контент) ....
Так что есть не понимаете в этом - лучше не лезть)
Любитель
#3    15.11.2010, 13:26
Копирайтинг принимает большие обороты в последнее время, так как ГС все меньше и меньше выживают. Для того, чтобы стать копирайтером особого умения не нужно, но все же нужен дар, что ли. Терпение, труд, фантазия и знание языка в этом помогут. Пробовать можно.
Профессионал
#4    15.11.2010, 13:28
Если вы целеустремленный человек, и не бросите эту работу на пол пути, тогда вам туда) Мне она не подходит, потому что я целеустремленный, но терпения мне точно не хватит....
Любитель
#5    15.11.2010, 20:21
А вы в курсе, что сейчас очень много людей зарабатывают с помощью копирайтинга? По 2 доллара за 1000 символов я думаю неплохо, есть цены выше, есть меньше, в зависимости от тематике и сложности, а также от умения копирайтера и финансового состояния заказчика.
Гуру Форума
#6    15.11.2010, 20:34
Цитата:
Сообщение от DeEeMaN Посмотреть сообщение
новичок ту статью быстрее скачает откуда нибудь
но ведь это будет уже не копирайтинг и даже не рерайтинг! Думаю, даже новичок прежде чем начать этим заниматься, прогуглит слова копирайтинг и рерайтинг
Насчет копирайтинга. Хочу сказать, что если копирайтер с опытом, имеет журналистское образование, то он статьи будет щелкать как орешки, естественно и деньги будет иметь хорошие. А если он еще и наймется на работу куда-нибудь в качестве журналиста (копирайтера - рерайтера), то он можнт спокойно от 200 у.е. получать. Хотя все зависит от требований к объему и количеству
Любитель
#7    02.12.2010, 22:50
У меня жена пока в декрете была зарабатывала копирайтингом. Потом вышла на работу, сейчас опять подумывает вернуться к копирайтингу, говорит ей это больше по душе. Так она пока в декрете была, с ребенком, зарабатывала по 50$ в неделю. А если у нее больше времени было, то и больше получалось. Главное терпение в этом деле иметь, а то работа немного скучноватая. Уж точно не по мне.
Новичок
#8    04.12.2010, 01:25
Цитата:
Сообщение от nomorecofee Посмотреть сообщение
Что вы думаете о заработке на копирайтинге? Насколько это эффективно? Сколько зарабатывает копирайтер за месяц? (У меня мама учительница русской литературы, хочу, чтобы она подсела на копирайтинге). Буду рад любым советам. СПАСИБО!
На копирайтинге можно заработать достаточно для безбедной жизни, например хороший коп. берет в среднем по 5-10 дол. за 1000 знаков!
Но для этого надо учиться, начинать я бы советовал с Адвего.ру , там платят не много, но без начальной школы сам понимаешь.
Комментарий модератора
Maristrazza:
Реф. ссылки запрещены. Разрешено ТОЛЬКО топикстартеру
Любитель
#9    04.12.2010, 16:48
Цитата:
Сообщение от nomorecofee Посмотреть сообщение
а твоя мама может писать статьи? если да то я бы заказал если это возможно пару статей для начала. а если честно то я считаю что на этом особо не заработаешь. если кто и зарабатывает прилично так это профи в этом деле. хотя может я и ошибаюсь.
Интересующийся
#10    23.12.2010, 22:14
Чтобы стать хорошим коперайтером который будет брать 5-10 $ за 1к , нужно нарастить репутацию. А вообще вот я писал раньше рерайт 0.5 $ за 1000 тоже неплохо зарабатывал принимал 20к в день .
[URL="http://kinosintez.ru"]отличное кино онлайн[/URL]
Рекомендуем посмотреть