Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
оцените сайт клана .:|On_The_Game|:. по cs - Страница 2 - Forum-Profit.RU

оцените сайт клана .:|On_The_Game|:. по cs

Гуру Форума
#11    21.05.2010, 13:33
OJLEG, ну вот теперь всё хорошо, только эти надписи внизу всё-равно дизайн портят )) если оставить читсый футер, то будет красивее ))

а эти надписи
Disign by .:|On_The_Game|:._Bars.:|
При копирование файлов с сайта- указывать ссылку на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

перенеси на отдельную страницу ))

Ну можно вот эту оставить Disign by .:|On_The_Game|:._Bars.:|
только сделать её прямо по центру и чёрным тонким шрифотом ))
Гуру Форума
#12    21.05.2010, 13:38
scheff, щас сделую))

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

scheff, ну всё вроде готово)) оцениваем)) и я жду следующих комметариев))
Гуру Форума
#13    21.05.2010, 14:03
OJLEG, ну вот теперь уже совсем другое дело ))
а надпись внизу по центру не вариант сделать? ))

и саму надпись тоже чуть поднять, чтобы она была полностью на сером фоне, а то там низ её на чёрное вылазиет - некрасиво ))
Гуру Форума
#14    22.05.2010, 11:08
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
саму надпись тоже чуть поднять, чтобы она была полностью на сером фоне, а то там низ её на чёрное вылазиет - некрасиво ))
Лучше я её ваще уберу)) лучше будет))
Профессионал
#15    22.05.2010, 11:18
Цитата
Сообщение от OJLEG Посмотреть сообщение
Лучше я её ваще уберу)) лучше будет))
Лучше не убирать, а сделать по середине, как говорит Scheff, и перекрасить в светло-серый цвет.

Ещё замечание шапка сайта не очень хорошо нарисована, лучше будет, если подобрать картинку, которая не будет растягиваться. А у этой качество плохое.
"…Но я бедняк и у меня лишь грёзы, Я простираю грёзы под ноги тебе — Ступай легко, мои ты топчешь грёзы…" - Уильям Батлер Йейтс
Гуру Форума
#16    22.05.2010, 11:35
Цитата:
Сообщение от BaBaY Посмотреть сообщение
Лучше не убирать, а сделать по середине, как говорит Scheff, и перекрасить в светло-серый цвет.

Ещё замечание шапка сайта не очень хорошо нарисована, лучше будет, если подобрать картинку, которая не будет растягиваться. А у этой качество плохое.
нУ ЭТО У МЕНЯ СТОИТ ШАПКА НА ВРЕМА)) Я собираюсь рисовать другую)) Ток не знаю что там нарисовать)) Может подскажите))
Гуру Форума
#17    22.05.2010, 12:25
BaBaY, ну если серым тогда название нужно сдвигать вниз и по центру, чтобы оно было на чёрном фоне.
Но по-моему красивее название чуть выше и чёрным - так читабильнее ))

OJLEG, шапка вверху - что-нибудь из контры )) например слева менты - справа терроры и друг в друга стреляют ))
Профессионал
#18    22.05.2010, 12:29
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
OJLEG, шапка вверху - что-нибудь из контры )) например слева менты - справа терроры и друг в друга стреляют ))
ага и по середине бомба тикает, ну или взрывается
"…Но я бедняк и у меня лишь грёзы, Я простираю грёзы под ноги тебе — Ступай легко, мои ты топчешь грёзы…" - Уильям Батлер Йейтс
Гуру Форума
#19    22.05.2010, 12:48
scheff, BaBaY, сейчас попробую сделать)) если получиться то скину скрин)))
Гуру Форума
#20    22.05.2010, 14:54
блин чот у меня не чего не получается)) Не знаю в чем причина))
Рекомендуем посмотреть