Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Тема сайта - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Тема сайта

Гуру Форума
#11    15.05.2010, 14:58
svendf, Ну давай пробуй создавай форум общей тиматики на платном хосте)) Если что, обращайся! помогу чем смогу))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!
Гуру Форума
#12    15.05.2010, 15:02
svendf, не знаю )) я с Украинского хостинга ушёл после того, как у меня сгорели сайты безвозвратно )) теперь я сижу на дорогом американском хостинге ))

ну как дорогой, относительно - 80 долларов за 2 года я тогда платил, правда это со скидкой 50% но зато ещё домен ком дали на халяву ))

если ты ограничен в финансах, то! сделай себе домен сам - типа нет.ру, орг.ру (он ничем не хуже платного домена, разве что только не так звучит )) (домены регаются на сайте ripn.net)

а хостинг можно вообще бесплатный взять ))

вот ссылку я раньше уже давал Free cPanel Hosting
Гуру Форума
#13    15.05.2010, 15:07
scheff, Вот то что нам и надо было))

огромное спасибо)

Будем знать геде домены зарегистрировать))
Гуру Форума
#14    15.05.2010, 15:17
scheff, спасибо за сайт где домены регить можно....Тогда сначала сделаю на бесплатном хостинге форум,а потом перенесу на домен net.ru или org.ru ))
Гуру Форума
#15    15.05.2010, 15:23
svendf, Так и сделай) а адрес можешь выбрать вот такой www.obovsem и твой домен)) или www.forum-obovsem )))

scheff, Ты согласен?))
Гуру Форума
#16    15.05.2010, 15:24
OJLEG, а какая разница шефу какой адрес форума выбирать....?? судят тем более не по адресу,а по содержаниюскоро выложи ссылку на форум))
Гуру Форума
#17    15.05.2010, 15:27
svendf, ну если что, то название с содержанием сайта должны как-то пересекаться или сочетаться ))) не будешь же ты называть домен кулинария, а сайт будет про что-нибудь типа авто-сервиса
Гуру Форума
#18    15.05.2010, 15:30
svendf, Я хотел чтоб и scheff предложил свой адрес(()) НУ а ссылку будем ждать))
Гуру Форума
#19    15.05.2010, 15:33
scheff, не ну это понятно,я про то что наполнение форума куда важнее чем название(которое сочетается с содержанием)

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Нашел хост специально для форумов.... вот что там пишут
Цитата Самый популярный движок форумов PHPBB3 Olympus.
Создать форум бесплатно Свой сайт для форума (статические страницы).
Усиленная защита от сбоев и хакеров. Ежедневные бэкапы.
Наш хостинг оптимизирован специально под форумы, поэтому ваш форум будет работать стабильнее и надежнее, чем на платном хостинге.
Бесплатная почта для форума.
Портал для вашего форума.
Неограниченный трафик, неограниченное место под сообщения.
Галерея для фотографий.
Гибкая конфигурация форумов.
Множество готовых стилей + возможность произвольно редактировать стиль форума или установить собственный стиль.
Разнообразие установленных смайлов.
Различные модификации (Банки, Репутация, Награды и прочее).
Вы можете сделать форум на любую тематику.
Автоматическая регистрация форума в поисковых системах (Yandex, Google, Rambler).
Полная свобода действий, никаких ограничений. Возможность в любой момент забрать базу данных своего форума.
Так же возможен переезд к нам на сервис с других сервисов и с платного хостинга.
Гуру Форума
#20    15.05.2010, 15:48
svendf, Мне кажется всё это враньем)) И какая оплата за такой хост?)
Рекомендуем посмотреть