Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Пассивный доход с сайтов - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: Получаете ли вы пассивный доход с сайтов?
да 1 16.67%
нет 5 83.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Пассивный доход с сайтов

Гуру Форума
#1    22.03.2011, 19:02

Последние 3 года я работаю в Интернете. И все эти годы я хотел получать пассивный доход с сайтов. Однако, сколько не пробовал, так и не получается.

Все время приходится работать, реагировать на новые фильтры яндекса и т.д. А хочется получать именно пассивный доход – рыбачить где-нибудь на берегу Средиземноморского моря, и раз в неделю выводить деньги с кипера.

Кто из вас получает пассивный доход и сколько вы к этому шли? И хватает ли данного дохода для безбедной жизни?
Гуру Форума
#2    22.03.2011, 19:09
Я ещё не получаю пассивного дохода, да и рано пока что, в интернете я всего год, а начал пытаться зарабатывать только месяцев 5-6 назад. Но знаю что многие блоггеры, веб-мастера и т.д. получают пассивный доход, причем неплохой, у некоторых он составляет более 1К баксов.
Гуру Форума
#3    22.03.2011, 19:15
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Я ещё не получаю пассивного дохода, да и рано пока что, в интернете я всего год, а начал пытаться зарабатывать только месяцев 5-6 назад. Но знаю что многие блоггеры, веб-мастера и т.д. получают пассивный доход, причем неплохой, у некоторых он составляет более 1К баксов.
Точно пассивный? Они ничего не делают, и только считают деньги?
Гуру Форума
#4    22.03.2011, 19:18
SamurayXXX, а получается что нет, т.к. они пишут статьи....
Профессионал
#5    22.03.2011, 19:57
Ну совсем пассивный доход - такого быть не может.
В любом случае нужно будет следить за своей схемой и что корректировать. Минимальной затраты времени и сил конечно можно добиться.
Гуру Форума
#6    22.03.2011, 20:27
Раньше, можно было с Сапеиметь пассивный доход. Сейчас уже Монетизировать сайт сапой опасно ...

Только если раскрутить сайт и повесить на него контекстную рекламу...
Гуру Форума
#7    22.03.2011, 21:35
Наверно, такого и не должно быть. Своё детище вы же не оставите под присмотром кому-нибудь? Хотя, раз в месяц, точно , можно на Средиземное море махнуть....
Профессионал
#8    22.03.2011, 21:50
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Раньше, можно было с Сапеиметь пассивный доход. Сейчас уже Монетизировать сайт сапой опасно ...

Только если раскрутить сайт и повесить на него контекстную рекламу...

Раньше тоже было невозможно. Сапу тоже нужно контролировать, подтверждать ссылки, отсеивать плохие ссылки. Наращивать на свой сайт ссылочную массу что бы сайт из-за сапы в бан не ушёл, и т.д. Да и на сапе - это не заработок. Насколько я понял речь в теме идёт о заработке от 1К $ в месяц. А на сапе чтобы иметь такой заработок нужно сутками за компом сидеть.
Новичок
#9    12.10.2015, 15:58
А партнерские программы? Пробовал кто- нибудь? Платят за целевое действие пользователя. В основном за консультацию специалиста по тем или иным вопросам. Если сайт тематический, можно заработать очень даже не плохо. Вот к примеру партнерка юридической тематики- leadinka.com в виде всплывающего окна Поставить такую- 10 минут, убрать- 1 минуту. На этом рынке много предложений. Можно попробовать разные программы
Специалист
#10    24.08.2016, 20:27
Думаю, что получать пассивный доход с собственного сайта можно, например, если воспользоваться партнерскими программами, но все равно для этого нужно будет что-то делать, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Вначале нужно хорошо потрудиться, ну хотя бы чтобы сайт раскрутить свой, да и постоянно над ним нужно работать, так просто ничего на дается, работать все равно надо.
Рекомендуем посмотреть