Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Вконтакте - самое популярное средство общения - Страница 4 - Forum-Profit.RU

Вконтакте - самое популярное средство общения

Гуру Форума
#31    27.01.2017, 17:13
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
То что соц.сеть ВК обогнала по популярности "Одноклассников" было всего лишь вопросом времени. Если руководители последних вели бы правильную политику по отношению к социальной сети, то картина была бы другой. В обеих социальных сетях на данный момент у меня есть группы. Порой даже не хочется заходить в ОК из-за раздражающего дизайна и всяких навязчивых финтифлюшек.
Самое интересное, что обе соц.сети как ни крути, но принадлежат одному владельцу) Mail.Ru Group, и можно хорошо рассмотреть, как ВК начал сдавать позиции, после того как они перешли в руки новых владельцев, с ОК то же было. Правда у них руководство и до этого было не очень адекватным. До Дурова им по крайней мере далеко было.
Интересующийся
#32    26.04.2017, 10:52
Не знаю, но как по мне, вк для школьников и студентов. Более взрослая аудитория это фб
Интересующийся
#33    24.05.2017, 21:00
Привет,вк самый крутой из всех соц сетей!
Любитель
#34    01.06.2017, 17:40
После запрета на Украине всех российских ресурсов, Фейсбук начал активно снимать сливки. Многие начали регистрироваться в американской социальной сети, и не заходить в свои аккаунты ВК. Хотя можно за минуту поставить нужные расширения и обойти эти все запреты. У многих осталась личная информация вконтакте, фото, сообщения и тд
Любитель
#35    12.08.2017, 16:57
Вк очень популярна в России, постоянно там сижу, страница уже рабочей стала а не только для общения
Любитель
#36    22.08.2017, 14:55
Вк меня уже давно не устраивает, так-как там творится полный бред. Взять даже к примеру недавний случай... Я у себя на странице кинула ссылку на видео в ютубе, получила заморозку. Писала в тех ответа нет, ну и само собой заходить туда тоже желания нет.
Гуру Форума
#37    06.09.2017, 07:04
Цитата:
Сообщение от platiwm Посмотреть сообщение
Более взрослая аудитория это фб
Соглашусь, что в Фейсбуке более коммерческая аудитория, но пренебрегать ВК не стоит, есть много магазинов, которые успешно функционируют в этой соц. сети.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Профессионал
#38    18.12.2017, 03:44
в фейсбуке более платежеспособная аудитория, но вконтакте все равно любимый у всех, сидят и там и там
Любитель
#39    10.09.2018, 23:36
среди молодежи да
Рекомендуем посмотреть