Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Интернет маркетинг - Страница 7 - Forum-Profit.RU

Интернет маркетинг

Интересующийся
#61    29.08.2017, 08:59
Только это главное делать грамотно, для того что бы не распугать клиентуру наоборот, ведь малейшие ошибки в таком продвижении не поправимы и имеют обратное действие.
Интересующийся
#62    30.08.2017, 20:14
Мы же не сами этим занимались, обратились к проверенной фирме PR Star, вышли на них по рекомендации. Я конечно понимаю что все можно самой делать, но это же не дай бог, там столько разных нюансов, вот и решили обратиться к профессионалам, проект смотрю в личном кабинете на сайте prstar.ru, кому как, а мне удобно.
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Маркетинг или продажи?
С бурным развитием технологий производства современный рынок переполнен предложением. Спрос же значительно меньше. Если еще лет двадцать назад был...
FAQ: Что такое маркетинг?
FAQ: Что такое маркетинг? Что такое маркетинг? Что же стоит за понятием "маркетинг"? Большинство ошибочно отождествляют маркетинг со сбытом...
Блог про маркетинг
Лазил сегодня по сети, искал что-нибудь интересное про маркетинг, нашел хороший блог http://diona-shop.kz/. Как я понял, этот блог ведет...
Что такое E-mail маркетинг?
Сегодня я хотел бы рассказать вам о том, что представляет собой e-mail маркетинг и какова его роль в жизни современных компаний. Начну с того, что...
Вирусный маркетинг
Вирусный маркетинг — маркетинговая техника, использующая самих людей для повышения осведомлённости о бренде/товаре/услуге. В настоящее время самым...