Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новости компании AMarkets - Страница 32 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Новости компании AMarkets

Интересующийся
#311    05.01.2019, 21:38
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Приглашаете рефералов, за которые Амаркетс будет выплачивать вам деньги.
Это логично, я спрашивал кто реально работает с партнерской программой, какие есть подводные камни? У некоторых разрешают выводить вознаграждения если минимум 5 привлеченных активно торгуют, а если 4 - вывод не дадут. Или бывает воруют привлеченных клиентов, имхо об Амаркетсе такую ерунду слышал, но не знаю правда ли. Потому реально интересно было кто работает с их партнеркой и как успехи, чем привлекать и так далее?
Любитель
#312    10.01.2019, 10:42
Цитата
Сообщение от Tomemsecia Посмотреть сообщение
Это логично, я спрашивал кто реально работает с партнерской программой, какие есть подводные камни? У некоторых разрешают выводить вознаграждения если минимум 5 привлеченных активно торгуют, а если 4 - вывод не дадут. Или бывает воруют привлеченных клиентов, имхо об Амаркетсе такую ерунду слышал, но не знаю правда ли. Потому реально интересно было кто работает с их партнеркой и как успехи, чем привлекать и так далее?
Я не слышал таких ограничений вообще, тем более в Амаркетс.
Любитель
#313    13.01.2019, 23:34
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я не слышал таких ограничений вообще, тем более в Амаркетс.
У FxOpen есть такой пункт кстати.
Любитель
#314    15.01.2019, 12:04
В ближайшем будущем будете выдавать новые бонусы?
Рекомендуем посмотреть