Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать с помощью депозитов? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Можно ли заработать с помощью депозитов?

Гуру Форума
#11    24.02.2011, 12:59
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Здесь Я думаю все очень просто! Чем больше денег отнесешь банкирам, тем больше выхлоп по процентам получиться!
я бы перефразировал немного .. чем больше денег отнесешь банкирам тем больше отнесешь... )
тавтология но всё же так и есть. Банки не благотворительные организации. Депозиты это скорее средство убережения денег от инфляции и + маленький заработок.
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Гуру Форума
#12    26.02.2011, 20:04
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Здесь Я думаю все очень просто! Чем больше денег отнесешь банкирам, тем больше выхлоп по процентам получиться! Главное, что бы банк не закрылся! Поэтому лучше раскидать свой капитал в 2-3 банка. И уехать на Мальдивы ...
Ну да, раскидать по трём банкам внушительную сумму, этак миллион долларов. И жить на получаемые проценты на Мальдивах... скромно так жить, и тихо, не "шикуя", всё время внимательно подсчитывая свои расходы . Потому что доход от такого депозита будет очень маленький.
Гуру Форума
#13    26.02.2011, 23:59
kidbert, 6666 долларов в месяц это очень маленькая сума ?) Как раз на месяц на Мальдивских островах будет достаточно. А на Мальдивских островах не шиковать не получится там быть это уже шик. расчет был с учета 8 годовых
Брокер, которому доверяю
Гуру Форума
#14    27.02.2011, 21:29
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
kidbert, 6666 долларов в месяц это очень маленькая сума ?) Как раз на месяц на Мальдивских островах будет достаточно. А на Мальдивских островах не шиковать не получится там быть это уже шик. расчет был с учета 8 годовых
Где такие проценты дают?...
Хотя, точно, посмотрел ПриватБанк - точно! На долларовый вклад даже до 9% годовых дают... мой "косяк" . Брал 4% годовых (отстал от жизни ) Ну с такими процентами можно и на Мальдивы... вот только миллион осталось заработать, и вперёд
Гуру Форума
#15    28.02.2011, 00:57
kidbert, если даже 4 (незнаю откуда вы такую цифру взяли) то 3333 долларов не так и плохо. Можно в 2ем в Турции загорать целый месяц)))
Брокер, которому доверяю
Гуру Форума
#16    28.02.2011, 21:46
Цитата:
kidbert, если даже 4 (незнаю откуда вы такую цифру взяли)...
Ну не у всех же есть такое счастье - быть клиентом Приват Банка...
Прочитав всю ветку с сообщениями можно придти к выводу что на порценты от депозита можно вполне достойно прожить при одном условии - сумма депозита должна быть солидной.
Гуру Форума
#17    03.03.2011, 20:58
Цитата:
Сообщение от kidbert Посмотреть сообщение
Ну не у всех же есть такое счастье - быть клиентом Приват Банка...
да причем тут Приват Банк, 8 процентов годовых не только ПБ предлагает. ДО кризиса больше 10 все давали, скоро эти показатели снова будут реальны. Тут сам то вопрос темы "высосан с пальца". Как бы ответ на него очевиден - читай википедию и любую книгу по экономике
Брокер, которому доверяю
Гуру Форума
#18    03.03.2011, 23:34
Цитата:
Тут сам то вопрос темы "высосан с пальца". Как бы ответ на него очевиден - читай википедию и любую книгу по экономике
В принципе прав . И так понятно, что от большого депозита и прибыль больше.
Но даже по такому "высосаному" вопросу смогли набить 18 постов...
Цитата:
да причем тут Приват Банк,
Я больше никакие банки в Украине не знаю , не интересовался просто, а ПриватБанк довольно хорошо раскручен в интернете - всё время название мелькает в сообщениях то здесть, то там...
Гуру Форума
#19    03.03.2011, 23:52
Скорее вопрос должен был стоять как то так, сколько надо безопасно вложить в банки и в какие что бы получить определенный доход через определенное время.
К примеру сколько и в какие банки (на территории Украины надо вложить) почему именно в эти банки? В какой валюте и почему ? Что бы допустим через 2 года реинвестирования я смогу получать стабильно 1000 долларов в месяц.
Тогда да логично обсудить все эти нюансы так как в банк предпочтительней ложить суму чуть больше 10к долларов так как её можно застраховать... но не у всех банков по этому тут и идет выбор банков валюты и т.д.
Брокер, которому доверяю
Гуру Форума
#20    03.03.2011, 23:58
Цитата:
К примеру сколько и в какие банки (на территории Украины надо вложить) почему именно в эти банки? В какой валюте и почему ? Что бы допустим через 2 года реинвестирования я смогу получать стабильно 1000 долларов в месяц.
Тогда да логично обсудить все эти нюансы так как в банк предпочтительней ложить суму чуть больше 10к долларов так как её можно застраховать... но не у всех банков по этому тут и идет выбор банков валюты и т.д.
Ну так что нам мешает немного "съехать" с заявленного топа на более конкретные вопросы? Думаю, тогда ветка получится гораздо информативнее ...
Инкубатор идей - звучит гордо
Рекомендуем посмотреть