Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать с помощью депозитов? - Forum-Profit.RU

Можно ли заработать с помощью депозитов?

Любитель
#1    02.12.2010, 23:28
Меня вот интересует один вопрос, а можно ли как-то заработать с помощью депозитов или нет? Сколько нужно денег депонировать, чтобы заработок за месяц был приличный такой? (это хотя бы по минимальной ставке).
Любитель
#2    02.12.2010, 23:32
А что вы считаете приличным заработком? Я так понимаю, вы решили ставить деньги в банк и жить на проценты, или я что-то не догоняю? А сколько депонировать это зависит от процента банка, чем больше у вас там будет, тем больше капать будет. Выбираете себе вид депозита, можно пополняемый, чтобы можно туда еще деньги кинуть.
Хотя, лучше было бы иметь депозиты в разных банках.
Гуру Форума
#3    02.12.2010, 23:34
Российские банки не способны даже инфляцию перекрыть, а вы о заработке говорите...
Гуру Форума
#4    02.12.2010, 23:37
Чтобы заработать в банке с помощью депозитов лучше начинать вкладывать от 50к долларов не меньше тогда заработок будет ощутим, просто если вложишь несколько сотен долларов то и заработка особо не почувствуешь, так как за год может накапать в пределах 50 - 70 долларов, что в общем заработком считать нельзя.
Гуру Форума
#5    03.12.2010, 00:16
Цитата:
Сообщение от nomorecofee Посмотреть сообщение
Сколько нужно денег депонировать, чтобы заработок за месяц был приличный такой
вы что считать не умеете, или вы не знаете как узнать процент депозита в конкретном банке, или вы не знаете что такое приличный???
Любитель
#6    04.12.2010, 22:14
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
вы что считать не умеете, или вы не знаете как узнать процент депозита в конкретном банке, или вы не знаете что такое приличный???
Считать то я умею, и проценты в банке знаю какие. Меня интересовал сам смысл этого заработка и отзывы по практике. (Я понимаю, что никто не скажет тебе сколько зарабатывает, но хотя бы примерно).
Интересующийся
#7    12.02.2011, 13:33
Раньше можно хоть немного зарабатывать, то есть жить на доходы от депозитов, сейчас всё ставки упали. Нужно держать деньги в обороте, а не в чулке.
Бесплатные Видео e-mail (письма) для всех! Подробности [url]www.iWowWe.com/YK0053[/url] и [url]http://mailwelive.ru[/url]. Своё новое авто за 250 евро!!! [url]http://housebusines.ru/[/url]
Гуру Форума
#8    15.02.2011, 16:11
Может только на золотом депозите еще можно немного заработать. Сам не пробовал.
Гуру Форума
#9    18.02.2011, 23:27
Тема высосанная с пальца.
Цитата:
Меня вот интересует один вопрос, а можно ли как-то заработать с помощью депозитов или нет?
Вы действительно не знаете ответ на этот вопрос ? Спросите у школьников. Очевидно - по моему

Цитата:
Сколько нужно денег депонировать, чтобы заработок за месяц был приличный такой? (это хотя бы по минимальной ставке).
Депонирование никак не связано с депозитами, насколько мне известно. Ну да не важно, может просто очепятка.
Если брать перспективную на мой взгляд и стабильную валюту евро, то что бы получать мин ЗП в месяц надо положить 10 000 евро. Так как я не знаю что для вас приличная сума. Раз государство считает эту суму приличной для жизни буду я склонятся к этому... Ну а там на сколько ваше понятие прилично отличается от государственного отличается - умножайте
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Гуру Форума
#10    23.02.2011, 21:43

Здесь Я думаю все очень просто! Чем больше денег отнесешь банкирам, тем больше выхлоп по процентам получиться! Главное, что бы банк не закрылся! Поэтому лучше раскидать свой капитал в 2-3 банка. И уехать на Мальдивы ...
Рекомендуем посмотреть