Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Спящий счет в банке - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Спящий счет в банке

Гуру Форума
#21    31.10.2011, 00:32
ооо. это сейчас везде - анкеты, опросники и т.д. так не стоит обращать внимание. на все это им отвечаю, что нашел более выгодного партнера и до свидания до лучших времен или прощайте.
кстати, нашел карточку банка, которым пользуюсь сейчас. только тогда получал стипендию, сейчас зарплату. получая новую карточку никто из банка не пристал за старую. значит она закрыта...?!
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#22    28.11.2011, 15:00
У меня тоже имелась такая заброшенная карточка, вспомнил о ней как-то раз, решил закрыть. Звонил в банк, оказалось в том банке такие вещи делались по автомату - если определенный срок счет не используется и денег на нем нет, то все закрывается и никаких вопросов.
Заблокирован
#23    17.02.2012, 15:43
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
Сбербанк выявил схему хищения средств, в которую помимо его сотрудников были вовлечены работники Пенсионного фонда России. Злоумышленники снимали средства со спящих счетов пенсионеров.

В пятницу суд дал санкцию на арест двух сотрудниц Пенсионного фонда России (ПФР), снабжавших информацией о спящих счетах пенсионеров двух операционисток Мещанского отделения № 7811 Сберегательного банка — Оксану Мирошниченко и Марию Сергееву, сообщила представитель Главного следственного управления (ГСУ) ГУВД по Москве Ольга Думалкина. С помощью этой информации и подделки платежных документов операционистки сняли с таких счетов с января по октябрь этого года 2,5 млн руб., рассказала она.
ну ясно же менталитет такой сколько уже говорилось и пословица есть не спи вот и проспали как обычно...
Заблокирован
#24    21.02.2012, 08:17
мою карту тоже закрыли, оказалось, если без движений по карте 1 год, счет автоматом закрывается
Новичок
#25    03.03.2012, 12:05
вы говорите спящий счет это обуза!!!)в 90-е годы отец ,которого очень мало видел, сказал ,что открыт счет на мое имя в валюте по достижению моего совершенолетия.в скором времени отец умер и никаких бумаг не осталось.т.к. в 90-е было не так много или вообще только сбербанк.обратился в центральный офис сбербанка с запросом о наличии счетов на мое имя.оказалось что это не обуза а еще один способ заработать!проверка существующих отделений ,на данный момент ,банка 100 рублей. если проверять область уже крупная сумма получается!А если не найдут!?Все таки больше 20 лет прошло с момента вклада!А сумма с процентами впечатляющая получается!
Гуру Форума
#26    05.03.2012, 14:39
Интересно. А у меня тоже завалялась одна карточка, да и в девяностых тоже было дело открывали на мое имя какой-то там счет. Надо будет посмотреть что там и как.
Любитель
#27    11.03.2012, 00:00
есть такие счета, в ОТП банке к примеру мультивалютный, а вот приватбанк не трогает такие счета, им наоборот в кайф их продлевать.
Гуру Форума
#28    11.03.2012, 21:20
Цитата
Сообщение от Сергей58 Посмотреть сообщение
вы говорите спящий счет это обуза!!!)в 90-е годы отец ,которого очень мало видел, сказал ,что открыт счет на мое имя в валюте по достижению моего совершенолетия.в скором времени отец умер и никаких бумаг не осталось.т.к. в 90-е было не так много или вообще только сбербанк.обратился в центральный офис сбербанка с запросом о наличии счетов на мое имя.оказалось что это не обуза а еще один способ заработать!проверка существующих отделений ,на данный момент ,банка 100 рублей. если проверять область уже крупная сумма получается!А если не найдут!?Все таки больше 20 лет прошло с момента вклада!А сумма с процентами впечатляющая получается!
так я не понял, вы получили деньги или нет? нашли счет, который открыл на вас отец?
Любитель
#29    13.03.2012, 23:49
согласен, если это депозитный счет то сумма будет кругленькой и не малой, но искать и подавать запросы в банк это хлопотно и долго.
Гуру Форума
#30    19.03.2012, 01:19
но думаю стоит поискать, тем более сумма хорошая должна набежать. ;)
Рекомендуем посмотреть