Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Спящий счет в банке - Страница 2 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Спящий счет в банке

Любитель
#11    06.07.2011, 14:47
Мне кажется сейчас это не проблема. Рассчитывается рабочий день - начальники дают поручения, у руководства планы, сотрудники бегают целый день как заведенные, выполняя дикие планы. А на эти счета никто не смотрит...
Любитель
#12    28.09.2011, 17:08
В большинстве банков, есть комиссия, если по счету не было движений определенное время, это комиссия начинает обнулять счет, после обнуление счета через некоторое время банк шлет письмо, на адресс который был указан при открытие счета, и после этого счет закрывает
Профессионал
#13    06.10.2011, 03:45
Тема - в кассу. Я на днях разбирала бардак в своих ящиках с бумагами и обнаружила старую банковскую карточку, которой не пользовалась... уже два года. Потрясающая беспечность. Представляю себе, сколько я наверно должна банку за обслуживание моего нулевого баланса. Завтра пойду выяснять и заранее рыдаю на ночь в подушку. В любом случае, надо с этой ситуацией что-то делать, поэтому - будь, что будет.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#14    09.10.2011, 21:05
Хельга
что там у вас? как прошел поход? а то дома пара карточек валяется еще с начала-середины 2000годов.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#15    13.10.2011, 00:30
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
Хельга
что там у вас? как прошел поход? а то дома пара карточек валяется еще с начала-середины 2000годов.
Как я и предполагала - минус 40 долларов за два года. Если бы мне позарез не нужна была эта карта, чтобы купить билет на поезд в Интернете, я бы предпочла о ней забыть навсегда!

А у Ваших карточек наверно уже срок годности кончился. И, если Вам ещё претензий не предъявили, то вряд ли это случится в обозримом будущем.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#16    17.10.2011, 00:40
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А у Ваших карточек наверно уже срок годности кончился. И, если Вам ещё претензий не предъявили, то вряд ли это случится в обозримом будущем.
уже давно кончились сроки. валяются дома, хотя на них написано что это собственность банка. но будем надеяться что все ок :)
есть надежда - карточки с тех времен, когда банки были не такими ушлыми
Профессионал
#17    20.10.2011, 05:02
Цитата:
уже давно кончились сроки. валяются дома, хотя на них написано что это собственность банка. но будем надеяться что все ок :)
есть надежда - карточки с тех времен, когда банки были не такими ушлыми
Да, у меня тоже есть одна такая карточка. Её пару раз просили вернуть, как раз как "собственность банка", но по ряду причин я это сделать в то время не смогла, а потом никто у меня ничего и не спрашивал. Я, правда, не очень поняла, зачем им вообще этот кусок пластика был нужен... Его, что, на переплавку можно пустить, что ли?
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#18    20.10.2011, 20:31
У меня в сбербанке открыт счет с 1998г, не пользуюсь им около 7 лет, но каждый год хожу в банк и сверяю данные, меня просили закрыть счет (так как движений по нему нет) я отказался мотивируя тем что сегодня не нужен, а завтра может понадобится, а новый открывать нет желания, на этом вопрос был исчерпан
Гуру Форума
#19    24.10.2011, 00:30
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я, правда, не очень поняла, зачем им вообще этот кусок пластика был нужен... Его, что, на переплавку можно пустить, что ли?
сам задавался этим вопросом, спрашивал у сотрудников банка. так никто ничего внятного не сказал а вернуть требуют
Профессионал
#20    24.10.2011, 05:03
Цитата:
сам задавался этим вопросом, спрашивал у сотрудников банка. так никто ничего внятного не сказал а вернуть требуют
Вы знаете, мне, по-моему, говорили, что это им для отчётности нужно. Но опять же, отчётность можно и в компьютере подсчитать. Пластик-то тут при чём? Хотя может у них эта карта "вечная" была, и чтобы её закрыть, нужно было её физически сломать. Не знаю даже. А в последнем банке с меня помимо денег, ещё и целый рассказ спросили: "Почему я не пользуюсь их услугами? Как я собираюсь ими пользоваться в будущем?" и т.д., и т.п. Не знала просто, куда и деваться. Кризис жанра у них, что ли? Такое чувство, что клиентов не хватает.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть