Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Банкротство банков - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Банкротство банков

Гуру Форума
#11    05.05.2011, 18:18
Я тоже придерживаю мнения о том чтобы держать деньги в разных банках и в разных валютных вкладах,не такие большие будут потери.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Специалист
#12    06.05.2011, 23:56
Виктор,
Нет-нет, Вы не поняли! Спросить, является ли банк членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Разрушение начинается с того самого мига, что и создание.
Рейтинг форекс брокеров 2017
Гуру Форума
#13    07.05.2011, 22:43
Неприятно, когда такое с банком случается и у тебя в нем лежит депозит, можно считать что уже с денюшками можно попрощаться, а как предсказать банкротство банка действительно вопрос интересный.
Любитель
#14    13.05.2011, 19:04
В Украине по этому поводу действует заакон согласно которого все вклады до 150 тысяч гривен будут возвращены вкладчикам. А все что больше - извиняйте, только по банкротству и продаже имущества...
Любитель
#15    23.11.2011, 10:35
у меня деньги лежат в золоте, на обезличенном счете. если вдруг будет дефолт например или еще что-нить,на золоте это не отразиться
Гуру Форума
#16    23.11.2011, 13:18
А почему на золоте не отразится? Если банк банкрот то и все счета закрываются, в том числе и золотые - это вообще, насколько знаю, рекламный ход со стороны банков, поскольку в реальности вы этого золота толком и не видели - или видели? А вот фонд гарантирования, в принципе и правда может покрыть часть потерь, если банк, конечно, входит в этот фонд.
Гуру Форума
#17    23.11.2011, 15:55
Все так верят в фонд гарантирования вкладов. Я долго искал информацию по российскому фонду, и все таки не смог выяснить, кто конкретно финансирует данный фонд.

Этот фонд спасет лишь в случае единичного банкротства банка типа "Рога и копыта". Если падет банковская система - никто не поможет.
Гуру Форума
#18    24.11.2011, 14:21
Ну уж если падет банковская система, то там будет не до каких-то счетов. :) Если уж такого ждете, тогда просто клад закапывайте, земля золото не съест. :)
Профессионал
#19    27.11.2011, 00:15
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Все так верят в фонд гарантирования вкладов. Я долго искал информацию по российскому фонду, и все таки не смог выяснить, кто конкретно финансирует данный фонд.
Неужели не государство?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Этот фонд спасет лишь в случае единичного банкротства банка типа "Рога и копыта". Если падет банковская система - никто не поможет.
Да, тогда будет общий кирдык... Получается, что свои деньги можно сберечь только, если держишь их рядом с собственными руками. И это так логично...
Нет ничего невозможного
Любитель
#20    27.11.2011, 17:54
Я опасаюсь вкладывать деньги в банк, у нас на Украине так все нестабильно. Лучше уж действительно хранить в стеклянной банке, как делали наши родители во времена СССР.
Рекомендуем посмотреть